Обновленный ключ

Nissan R'nessa 1998

Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.

Недавно стал заморачиваться мыслью, почему бы не сделать на ключе кнопки для сигналки или чтобы к брелку сигналки приделать ключ и это было бы одним целым так или иначе. И вот, ковыряясь по aliexpress нашел почти то, что нужно.

корпус с лезвием, в который вшивается плата с брелка сигналки, потом точится лезвие и всё работает. Но не всё так было радужно)

Когда пришел этот брелок, начал ставить плату с сигналки поставил в него, начинаю собирать - брелок не стыкуется, пришлось немного внутри его обрезать в месте крепления, но всё собирается уже нормально. Потом стал примерять лезвие для расточки, а оно тоёотовское. А у неё ключ идёт обратной волной от ниссана. Но т.к. идеей сильно загорелся, взял запасной ключ, его распаял его, вытащил лезвие, муторно его растачивал, подрезал, паял и в итоге получилось соорудить этот ключик. В идеале надо было бы взять где-то само жало ключа от ниссана и приделать туда, но дешевле косаря за него я не нашел, но такой ключик в сумме за 2000р был бы не целесообразен. Поэтому пока так - немного по колхозному)

Цена брелка: 500р.

Запасной ключ - 350р и то очень давно)))