Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1998

, Кемерово
3.8
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 трасса,14 город л/100км
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: 2х цветный
Двигатель: 4 цилиндра,140л.с.
5 лет езжу на японцах.5-я машина.До этого были седаны.Конечно прикольно иметь такое авто.Очень понравились задние сиденья.Много места,это радует.Огорчил расход топлива.Это много.Машина достаточно резвая.ПО трассе если позволяет дорога в лёгкую разгоняется до 160(люблю я это дело).Уверенно держит дорогу.Поехал покупать передние колодки-есть только оригинал 2400р.Неприятно.Как говорят дубликатов на эту машину нет и не предвидется.Хороший свет.Машина хорошо укомплектована:чейнджер,ТВ,2 подушки,навигатор,АБС,литьё,спойлер,хорошие ветровики.Лично мне нравится эта машина.Отличные зеркала заднего вида.Отличный сексодром(это очень важно мужики,помянете меня добрым словом).Пока вот так.Да чуть не забыл:удобный в пользовании климат-контроль.В салоне достаточно тепло.Для семьи удобная машина.А что касается расхода так он весит 1,5 тонны.Это же всё надо везти.Плюс моя задница 100кг.Мне кажется и бак маловат,всего 60л.Колёса смотрятся маленькими на 15 родные стоят.Взял я её в Новосибирске за 11000.Я думаю для такого большого аппарата приемлемая цена.
Опубликован 21 год назад

Продажа Nissan R'nessa 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса
Запчасти на двигатель SR-20 в Кемерово