Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1998

, Иркутск
19138
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Купленная машина была первой иномаркой в семье,до этого катался на 99-м Вазе и на 10-й Волге в 2002 Марте Получил свою Рнессу Нажелезной дороге и доехал до гаража поставил
и ушёл домой всю ночь не спал думал о ней в 7часов утра пошёл в гараж вся семья спала посмотрел Акуммулятор бы дохленький ну ни чего 2тыс это не такие большие деньги если подумать,Поехал кататься на часах 7:30 Летит а не едит Монстр!А С места трогается как тигр пешеходы стоящие на перекрёстках с завистью смотрят на Риннеску Серебристый Металлик Цвет Что Надо Красиво Мотрится И Мухоотбойка чеёрная и лыжи к месту не больших два лючка в жаркую погоду можно открывать а Кандом не пользовался ещё но не долго ждать осталось,ну ладно хватит о мелочах о деле машина с пробегом 60 ты это не много для такого года сменил колодки задние всего 500рублей!!! В обслуживании не дорога машина
у соседа по гаражу такая же только беленькая 97 года Дак Он Вообще ни чего за 3года не поменял на ней только разве что акустику!!!А Звук музона в салоне тоже не плохо слышен и со стандартными динамами почти так же как и с наруже двигатель хоть и дизель с 155силкой не слыхать почти как и бензинку
а вот салон классный под дерево магнитола ни чего так правдо касетник слыхал про MPТришники  хочу в будующем поставить.Проходимость По Снегу И Покаше Как По Прямой с сузукой и хондой црв рядом не стоял да и рафу 4 не поплечу потягаться Рнессой Салон ну настолько вместителен что не возможно сказать  задние седухи с двинул до конца и грузи в багаж хоть слона!!!А По Каше Лучше ставить 205-ю резину по круче протектором  на 4-х вд зимой говорит сотсед не занесло ни разу а перед его глазами заносило и кузаков и патролов вообще у нас во дворе такой сугроб я с разгону дал гари думал не проскачу чуть в штаны не сделал:) И пролетел а вот потом все дворники ближе к обеду смежались  а тут я кокраз подьехал дак они общяясь меж собой говорили чё за дебил тут off-Road устроил а в целом машина та класс зверьё можно сказать да и в эксплуаташке не дорога,а у меня ещё есть дача за городом на волге и девятке туда зимой ни разу не заезжал остовал машину при вьезде и топал 500м а на рнессе бе болды прохожу Дак самое главное машина то что надо для не большой семьи любящей не только ездить по дорогам и нетолько возить с сабой маленькую сумочку 1500кг весит всем пока!!!
Опубликован 21 год назад

Продажа Nissan R'nessa 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса
Запчасти на двигатель SR20 в Иркутске