Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:вариаторная
Поколение:1 поколение рестайлинг
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 20140 л.с.
Расход топлива по трассе:город-13-18....трасса-9-10л.100км. л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:светлый
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Впринципе машиной доволен,но скажу чесно перед приобритением ожидал -лучшего..  Начну с минусов:
1.очень жёсткая ходовка
2.скрипучий салон,особенно задняя его часть
3.прожорливый двигатель,для 2000кубиков
4.ВАРИАТОР CVT-недолговечная и непредсказуемый агрегад,дорогой в бслуживании,Хотя ездить приятней чем на автомате
5.слабые и больные места-СТАРТЕР и ГЕНЕРАТОР...говорят у всех Р несс
Ну а теперь ПЛЮСЫ:
1.Огромный салон...больше места я невидел ни в одном миневене,уневирсале ,джипе.
2.надёжный цепной движок sr 20,только как я уж говорил прожорлив.
3.нормальный дорожный просвет
4.большой объём у багажника
5.бак-70литров,хотя по документам 60

ХОРОШИЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ,НО ТРЕБУЮЩЕГО ПОСТОЯННОГО ВНИМАНИЯ и ДИАГНОСТИКИ
ВСЁ НАПИСАНО-ЧЕСНО И БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ...СУДИТЬ ВАМ?

пока полёт НОРМАЛЬНЫЙ

Усть-Кузьминск
Души нет в словах твоих
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны.

краткость - сестра таланта.
Все изложено по полочкам. 5.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Ушёл от ниссана и думаю больше никогда к нему не вернусь. Так написано всё верно, особенно про постоянное внимание.
Люблю такие отзывы. 5+
ТИМОХА-БИЙСК
Пять минусов и пять плюсов;и это весь отзыв за 9 месяцев эксплуатации??? Автор,для чего вообще это выставлять,что-то я не понял...
+5!!!!

Маловато будет. 4.

ни о чем. 2.
Сижу спокойно на берегу реки.
Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ).
Яйца домашних кур 80р.10.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
андрей.ОМСК
а для чего писать-приувеличивать целые поэмы? КАЖДЫЙ АВТОМОБИЛЬ ИМЕЕТ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ....И каждый по своему хорош или плох.
Вобщем из отзыва стало ясно , что Рнесса - большое прожорливое ведро с гвоздями.за отзыв 2.

"а для чего писать-приувеличивать целые поэмы? КАЖДЫЙ АВТОМОБИЛЬ ИМЕЕТ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ...."
Тут ты Андрей безусловно прав! Только к написанному тобой это имеет откровенно мало отношения. Тема Р"Нессы совершенно не раскрыта. Присутствует набор фраз, который можно написать про любой уставший автомобиль в принципе. Два тебе.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

Krasnoyarsk
Зачем такие отзывы?
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Слишком кратко, если убрать название модели и двигателя, пару десятков авто под этот отзыв точно подойдут...
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

to ПринцIP чтобы при покупке обращали внимание на эти проблемы!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Krasnoyarsk
2EMTEC на что обращали внимание?? На большой салон? Неужели это и так не заметно? Все что тут написано, кроме того что бак 70 а не 60 литров и так видно... Все ИМХО конечно же =)))
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

мех и оплетка руля-мега тюнинх
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

Большая деревня
машина хорошая,а отзыв очень маленький и не информативный
поэтому 3

Уссурийск
Какая никакая полезная инфа есть. Это лучше чем пятистраничная поэма о том как выбирал, как торговался, куда ездил и при это ни слова о машине. Так что 3 поставлю и это не так плохо. Есть персонажи которым на 2 написать мозгов не хватает.

колесики бы ей побольше, а то выглядит как самка бегемота. а в целом машинка интересная.
YRV-Torneo-Elantra
Автор все правильно расписал,
все минусы и все плюсы
сталкивался с такими машинками, знаю

2 DARKASTANA
Значит тебе тоже вероятно досталась усталая машина. Это субъективно. У моего приятеля есть Р"Несса. Так вот, он очень доволен машиной, т.к. всего, что написано автором не наблюдается.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
Дааа для такой машины дорожный просвет очень мал, да еще если туда народ сядит как минивэн то вообще пипец будет.

Р-н-Д
места сзади действвительно много

на втором фото крест зачетный. Помогает?

Сообщений: 2054
плохой отзывъ

5!
Mazda Tribute 2.3 L, 2005 г.

АРСЕНЬЕВ
Колёсья надо на 16 ставить, по расходу у меня летом по трассе 8-9, в городе до 13л. зимой не мерил. Да и если хочеш топливо экономить то надо машину поменьше брать или велосипед. По поводу стартера и генератора -тебе или машина убитая/утопленая досталась или местные ""кулибины"" своими кривыми руками не туда залезли(возможно когда сигналку ставили). ЛЮБАЯ машина требует к себе внимания и не надо песен про неубиваемые тойоты, хонды и.т.д. Тем более эти машины в Японии не стояли, на них ездили и возможно не совсем аккуратно. Отзыв ни о чём - 2
???

Vladivostok
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Кемерово+Новокузнецк=КУЗБАСС
ушатанная досталась просто
форсунки омывателя ВЕЕРНЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ,
ОПТИКА,КУЗОВЩИНА НА ВСЕ АВТО тел. 672-572

два с пятью минусами

машина мне очень нравится!Особенно в обвесах и на больших колесах. За отзыв 4+. Юзи и не парься

Руль
Видимо не повезло тебе с аппаратом. Владею такой около года. Доволен. Ходовка нормальная, простая как на блюберде. Про генератор и стартер никогда не думал, скрип задней двери исправляется заменой резиновых упоров и их регулировкой, остальное не скрипит. Расход: город - 12-14л, трасса 9-10. Менял только резинки, масло. Взаимозаменяемых деталей много. Самая объективная информация по ремонту рнесс на rnessa.ru.

borodin
У меня в рнессе салон красивее синенький стандарт =)

полетел стартер на ренеске, кто знает, какой ценник на стартер в Уссурийске? И где модной купить, помогите плиз!

Извиняюсь, где можно купить? ( а не модной)

вот интересно - как это в городе расход может быть 13-18.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

Vladimir222
Отзыв конкретный. Кто на ней ездил тот всё поймёт. А про расход в городе 13-18, так это кто как на педаль давит. Оценка 5

вахах
Колеса нормальные поставь, мож и скрипа не будет.

Зачем крестик-то? У неё-же подушек безопасности хватает ;-)

Мой совет: можно было не ставить еще один монитор, так как монитор на навигации прекрасно подходит для подключения к магнитоле с ДВД. просто нужно подобрать штекера и подключить видеовыход магнитолы к первому левому гнезду панели навигации (это и есть видеовход). Переключить формат видеовоспроизведения в магнитоле на NTCS и все в поряде. шнур можно спрятать под панель оставить снаружи лишь достаточной длины. при необходимости навигации просто вставить навигационный диск.

Продажа Nissan R'nessa