Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 2000

3.5
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20140 л.с.
Расход топлива по трассе: город-13-18....трасса-9-10л.100км. л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Впринципе машиной доволен,но скажу чесно перед приобритением ожидал -лучшего..  Начну с минусов:
1.очень жёсткая ходовка
2.скрипучий салон,особенно задняя его часть
3.прожорливый двигатель,для 2000кубиков
4.ВАРИАТОР CVT-недолговечная и непредсказуемый агрегад,дорогой в бслуживании,Хотя ездить приятней чем на автомате
5.слабые и больные места-СТАРТЕР и ГЕНЕРАТОР...говорят у всех Р несс
Ну а теперь ПЛЮСЫ:
1.Огромный салон...больше места я невидел ни в одном миневене,уневирсале ,джипе.
2.надёжный цепной движок sr 20,только как я уж говорил прожорлив.
3.нормальный дорожный просвет
4.большой объём у багажника
5.бак-70литров,хотя по документам 60

ХОРОШИЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ,НО ТРЕБУЮЩЕГО ПОСТОЯННОГО ВНИМАНИЯ и ДИАГНОСТИКИ
ВСЁ НАПИСАНО-ЧЕСНО И БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ...СУДИТЬ ВАМ?

пока полёт НОРМАЛЬНЫЙ

Усть-Кузьминск
Души нет в словах твоих
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны.

краткость - сестра таланта.
Все изложено по полочкам. 5.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Ушёл от ниссана и думаю больше никогда к нему не вернусь. Так написано всё верно, особенно про постоянное внимание.
Люблю такие отзывы. 5+
ТИМОХА-БИЙСК
Пять минусов и пять плюсов;и это весь отзыв за 9 месяцев эксплуатации??? Автор,для чего вообще это выставлять,что-то я не понял...
+5!!!!

Маловато будет. 4.

ни о чем. 2.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
андрей.ОМСК
а для чего писать-приувеличивать целые поэмы? КАЖДЫЙ АВТОМОБИЛЬ ИМЕЕТ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ....И каждый по своему хорош или плох.
Вобщем из отзыва стало ясно , что Рнесса - большое прожорливое ведро с гвоздями.за отзыв 2.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
"а для чего писать-приувеличивать целые поэмы? КАЖДЫЙ АВТОМОБИЛЬ ИМЕЕТ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ...."
Тут ты Андрей безусловно прав! Только к написанному тобой это имеет откровенно мало отношения. Тема Р"Нессы совершенно не раскрыта. Присутствует набор фраз, который можно написать про любой уставший автомобиль в принципе. Два тебе.

Krasnoyarsk
Зачем такие отзывы?
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Слишком кратко, если убрать название модели и двигателя, пару десятков авто под этот отзыв точно подойдут...
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

to ПринцIP чтобы при покупке обращали внимание на эти проблемы!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Krasnoyarsk
2EMTEC на что обращали внимание?? На большой салон? Неужели это и так не заметно? Все что тут написано, кроме того что бак 70 а не 60 литров и так видно... Все ИМХО конечно же =)))
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума

Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

мех и оплетка руля-мега тюнинх
fingineers.ru

Большая деревня
машина хорошая,а отзыв очень маленький и не информативный
поэтому 3

Уссурийск
Какая никакая полезная инфа есть. Это лучше чем пятистраничная поэма о том как выбирал, как торговался, куда ездил и при это ни слова о машине. Так что 3 поставлю и это не так плохо. Есть персонажи которым на 2 написать мозгов не хватает.

колесики бы ей побольше, а то выглядит как самка бегемота. а в целом машинка интересная.
YRV-Torneo-Elantra
Автор все правильно расписал,
все минусы и все плюсы
сталкивался с такими машинками, знаю

Усть-Кут
Сообщений: 19802
2 DARKASTANA
Значит тебе тоже вероятно досталась усталая машина. Это субъективно. У моего приятеля есть Р"Несса. Так вот, он очень доволен машиной, т.к. всего, что написано автором не наблюдается.
Дааа для такой машины дорожный просвет очень мал, да еще если туда народ сядит как минивэн то вообще пипец будет.

Р-н-Д
места сзади действвительно много

на втором фото крест зачетный. Помогает?

Сообщений: 2052
плохой отзывъ

5!
Mazda Tribute 2.3 L, 2005 г.

АРСЕНЬЕВ
Колёсья надо на 16 ставить, по расходу у меня летом по трассе 8-9, в городе до 13л. зимой не мерил. Да и если хочеш топливо экономить то надо машину поменьше брать или велосипед. По поводу стартера и генератора -тебе или машина убитая/утопленая досталась или местные ""кулибины"" своими кривыми руками не туда залезли(возможно когда сигналку ставили). ЛЮБАЯ машина требует к себе внимания и не надо песен про неубиваемые тойоты, хонды и.т.д. Тем более эти машины в Японии не стояли, на них ездили и возможно не совсем аккуратно. Отзыв ни о чём - 2
???

Vladivostok
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Кемерово+Новокузнецк=КУЗБАСС
ушатанная досталась просто
форсунки омывателя ВЕЕРНЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ,
ОПТИКА,КУЗОВЩИНА НА ВСЕ АВТО тел. 672-572

два с пятью минусами

машина мне очень нравится!Особенно в обвесах и на больших колесах. За отзыв 4+. Юзи и не парься

Руль
Видимо не повезло тебе с аппаратом. Владею такой около года. Доволен. Ходовка нормальная, простая как на блюберде. Про генератор и стартер никогда не думал, скрип задней двери исправляется заменой резиновых упоров и их регулировкой, остальное не скрипит. Расход: город - 12-14л, трасса 9-10. Менял только резинки, масло. Взаимозаменяемых деталей много. Самая объективная информация по ремонту рнесс на rnessa.ru.

borodin
У меня в рнессе салон красивее синенький стандарт =)

полетел стартер на ренеске, кто знает, какой ценник на стартер в Уссурийске? И где модной купить, помогите плиз!

Извиняюсь, где можно купить? ( а не модной)

вот интересно - как это в городе расход может быть 13-18.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

Vladimir222
Отзыв конкретный. Кто на ней ездил тот всё поймёт. А про расход в городе 13-18, так это кто как на педаль давит. Оценка 5

вахах
Колеса нормальные поставь, мож и скрипа не будет.

NAR

Зачем крестик-то? У неё-же подушек безопасности хватает ;-)

Мой совет: можно было не ставить еще один монитор, так как монитор на навигации прекрасно подходит для подключения к магнитоле с ДВД. просто нужно подобрать штекера и подключить видеовыход магнитолы к первому левому гнезду панели навигации (это и есть видеовход). Переключить формат видеовоспроизведения в магнитоле на NTCS и все в поряде. шнур можно спрятать под панель оставить снаружи лишь достаточной длины. при необходимости навигации просто вставить навигационный диск.

Продажа Nissan R'nessa 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса
Запчасти на двигатель SR20 в Омске