Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 2000

, Омск
2.6
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20140 л.с.
ОКАЗЫВАЕТСЯ-КЛАСНЫЙ ТАНК,когда писал первыйраз то недоценил.
ПРОСТО ОГРОМНЫЙ САЛОН,места с зади валом,ноги вытягивают
поставилКСЕНОН-ВЕЩЬ....
движка всем извесная по сврей надёжнасти,у меня пробег-200009км-без ремонта
ВАРИАТОР,ВАРИАТОР-не надо ево боятся,главное нервать сместа,не буксоватьи не переть со скоростью более150
подвеска жёсткая- ЭТО ДА,АЖ БЕСИТ,да и кузов такой

ЕЩЁ НА
сеье такую хочу.....продай

Odyssey лучше

Нижнеудинск
А что на вариаторе больше 150 нельзя ? У меня была Р,НЕССА 99год двушка - машинка конечно примечательная, довольно высокая (колёса были 215*65*R16) так я на ней где дорога позволяля 165-170 вваливал(на автомате) хотя конечно тяжеловат такой сарай для двушки да ещё с такими лаптями. Одно хреново - запчасти у нас зае...шься искать - менял гранату так три раза обменивали то в Иркутске то в Красноярске всё не подходили. Бампер передний два месяца по разборкам искал , нашёл - 12 штук слупили без решётки. Кстати у меня родной остался тюнинговый AXIS если кому надо - продам.
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

Весьма содержательный отзыв...

14 - регион,61 регион
ДААаа(((((
................................................
Остановите Землю - я сойду

Два миллиона км - это круто...

в начале отзыва 200 тыс было, а в дополнениях автор нолик лишний приписал((((((((( ошибся ((
Nissan Presage 2002, TU30 2wd QR25 AXIS

Неполноценно!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

ни о чем
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Ned

Н да
Honda Accord

рнеска-класный машин

отзыв гопника

Анапа
не надо ево боятся,главное нервать сместа,не буксоватьи не переть со скоростью более150...
А ЗАЧЕМ ТОГДА МАШИНА НУЖНА???
ML350- Touareg V8-BMW X3

В топку отзыв
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

бампер передний лечить надо сударь!!!

МО
Написано ужасно,в начальной школе все уроки прогулял.
Миру-мир...

Комсомольск
Машина с обвесом, а где на заднем бампере обвес потерял?
Фрегат с алыми парусами

Руль
Комсомольск-на-Амуре
По поводу размеров колес дуй на www.rnessa.ru

Молд
Никого не слушай,если нравиться-катайся на здоровье.

valerka
Odyssey Фигня по сравнению с этой но одиссей тоже хороштй

У меня такой же аппарат. Коробка - вариатор, передний привод. Мне очень нравится автомобиль. Правда он у меня сейчас на СТО, волга в бочину въехала. Сравнивая сейчас ущерб от столкновения у меня и у Волги - Мои повреждения - царапины, по сравнению с волгой, у которой морда в смятку. Правда и приехал он мне в бочину, но все же - довольно крепкая моя !Принцесса" - именно так переводится с японского имя этой красотки.

Дарья777
Так какой отзыв это по-моему дело последнее, нашли что обсуждать)) А вот по поводу колес это да, у меня R17 стоит от Кукурузы. Даже не минивен, а отличный внедорожник получается))

яакут
здрасти всем,я у вас новичок но щибко интересно,у меня в общемто сурф старенький продаю!!,предлагают мохнуть на ринессу 2000г.друг кажет ходовка ни очём,но мммммне всёже интересно мнение,у кого есть,и у кого была такая машынка.до этого у меня был ипсум.машина супер,для семьи,по городу и в таксе тачила супер(нужда братцы нужда),потом и ныне сурф.Братцы подскажите за ринесу

Яакут, ну ведь из текста твоего сообщения видно, что все равно не возьмешь Рнессу) Даже если бы мы трактат о ее подвеске написали.

махнусь на 2003.....если б такие были
Рнесса- танк

за авто 5, за отзыв 2

Не ну тут нет вообще отзыва!!! едва натягивает на 3
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

очень жаль что про расход ничего не сказано

народ подскажите я присматриваюсь к данному авто , но беспокое только расход , ищу передний привод 2.0 , вотинтересно погороду расход примерно 10 л можно уложится если не рвать с места и на что надо обратить внимание в первую очередь

fufusia,
в 10 литров уложиться можно запросто, при условии, что двигатель будет ухожен.

Переднеприводные бывают на автоматах и вариаторах в зависимости от года выпуска. Автоматную просто внимательно смотреть как любой другой автомобиль, а на вариаторной уделить внимание этому самому вариатору. Штука хорошая, но под нашими водителями долго не ходит, а в ремонте достаточно дорогая.

iRaCeR шпасибо рнесса 98-99 г 2.0л автомат передний привод сколь нечитал расход конский а авто хорошее вот исижи вы бираю межде ардэу и рнессой пословам знакомого какминимум 15 выходит

fufusia,

Братск 38RUS
iRaCeR:
fufusia, SR -- движок отменный, но чувствителен к состоянию всевозможных датчиков: заводиться, работать будет, но бензин жрать начнет как бык помои. Самая распространенная причина -- кислородный датчик. Многие на него не обращают внимания: лампа ЧЕК не горит и ладно. Между тем, на нашем бензине он долго не живет. Замена датчика приводит часто к падению расхода аж в полтора раза. Ну, и датчик массового расхода воздуха -- чувствительный элемент: требует установки воздушных фильтров с пропиткой, иначе скоропостижно умирает. А новый стоит очень дорого. В общем, много причин, на форуме изучай вопрос.
iRaCeR:
спасибособл ;)
Андрей
fufusia
Что вы хотите от 2 л и массой под 2 тонны? Будьте реалистами! При нормальном, ухоженном движке расход до 14л/100км в городе это нормально! Владел такой год, купил случайно(искал удиверсал). После был Ниссан Ларго 96"(1.5 года) Подвеска похожая, задняя рессора один из основных моментов, который нужно смотреть, хотя лечится не дорого. rnessa. org клубный сайт, немало полезного оттуда! Продал Принцессу по нужде 3 года назад, до сих пор вспоминаю, сколько приятных моментов доставило владение и пользование. Только хорошие впечатления, хоть и не обошлось без ремонтов. И до сих пор смотрю обьявы и мысль о покупке, но живых мало(( много гнилых((( а те что более менее то от 300т. Авто однозначно равнодушным не оставит.

Продажа Nissan R'nessa 2000 в России