Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Эрнесса 1998

Nissan R'nessa 1998

, Усть-Каменогорск
Тема:

Вот и вышел с больницы. Машина простояла зиму в гараже. Отец поставил ее в гараже на сигналку, поэтому сразу подумал, что аккум сдох-так и получилось)))Звонок другу с машиной. Переставили аккумулятор с его toyota caldina на мою машину. После 5 минут работы машины, попытались убрать акум ,но машина сразу заглохла. Пришлось 25 минут машину держать на чужом аккуме. Потом уже поставил свой. Так как машину зимой никто не катал, то сугробов было около 30-35 см. Пришлось мотреть как друг копал,а я музыку слушал))) Не мог чистить....

, пробег 150 000 км   

И вот настал следующий день. Мороз еще сильнее стал. Опять звонок друг на калдине. Друг послушал вчерашнее действия и поехал домой за ... канистрой и горелкой))) Старым дедовский способом начали греть поддон. 20 минут только накачивали давление в горелке, чтобы работало. Много о себе лестного услышал на морозе))) О , чудо, давление появилось, после того как выдрали с насоса автомобильного колпачок и оттуда вдували горелку)))

За 15 мрнут масло нагрелось и решили завести. Не смогло....

, пробег 151 000 км   

После неделю морозы спали и взял машину с гаража. По совету друга решил съездит на диагностику. Не весело стало. Вот список предстоящих покупок:

-рулевая тяга правая

-рулевой наконечник левый

-сальник рулевой рейки(верх/нижн 2 шт)

-сайлентблок нижнего рычага передний левый

-прокладка клапанной крышки

-сайлентблок на заднюю балку (2 шт)

-подушка балки внутрення (2 сайлентблока).

Вот таки веселые дела. Еще узнал по поводу шумки, а то сверчки есть. Я был в шоке. Цена около 1000 бакинских за мою машину....

, пробег 155 000 км   

И вот снова я))) Никак времени не было дополнить. Перебрал всю ходовку, что выше указано. Противотуманки поставил новые желтые. Оказался штатный включатель туманок))). Родные в обвес не подходят. Амортизаторы и подкрыльник что-то нереальные совсем деньги стоят. Решил повременить с ними.

Поставил в передний свет и в туманки лампы осрам найт брейкер-стало намного лучше светить. Денег того стоило.

Обвес с бампером весь с отцом перебрали. С помощью уголков и пластин жестки закрепил и теперь не болтается сзади....

, пробег 156 000 км   

Ну вот и снова я. Ездил с девушкой в кино. Все прекрасно и выезжаю с в приподнятом настроении со двора, не заметив открытый колодец на повороте...Итого-левый сторону бампера вырвало. Эмоции были сильные. Машину загнал в гараж. % дней с отцом после работы делали. Сначала вообще не знали как подойти к этому. В мастерской запросили 100 енотов, это дорого...Пришлось напрягать мозг и гугл. Итого за 10 баксов был куплен холодная варка для пластмассы из США и клей тоже для пластмассы из США за 2 бакса. С отцом взяли паяльник....

, пробег 157 000 км   

Вот и зима скоро. Переобулся в зимние шины 16 радиусом. Поменял масло-залили 5в40 мобил синтетику. Вместо воды залил спирт. Купил иридиевые свечи. Аккумулятор два раза полностью разрядил и снова полностью зарядли для профилактики и подготовки к зиме.

Поставил в пердение фары 4 лампочки найт брейкер, плюс в противотуманки тоже этой же фирмы лампы-светят хорошо.

По мелочи подхакрутил, чтобы под капотом не шуршало, там пару листов барахтало. Левый поворотник сделал хорошо, а то раньше шатался-закрепил.

, пробег 158 000 км   

Пошел НГ. Машина все морозы стояла в гараже-я машину жалею)))А сам на трамвае мерзну)))

Поставил сенсорную магнитолу 2 диновскую. Купил заднюю камеру, но пока желания ставить нет. Думаю стоит ли подключать ТВ, сзади есть две антенны, но пока в раздумьях.

В перые месяц силньо испугался расходу, но это оказалось что я топил на ней, реальный расход зимой 14-15, летом 11-12. Меня полностью устраивает.

, пробег 159 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Эрнесса с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром