Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Эрнесса 98 года

Nissan R'nessa 1998

, Спасск-Дальний
Тема:

фотки салона и подцветки да не обошлось конечно без видео регистратора он нужен мало ли всякие ситуации бывают

вото подцветки во всех дверях каприз сына))) ну а цвет у меня синий любимый стоило мне это знакомого элетрика найти ну и не бесплатно поход в магазин отблагодарить то надо человека когда сам в электронике не понимаешь

багажник и салон просторны и хороши что мне нравится в ней салон трансформер ну он похоже у в всех жаль нету столика и люка когда брал чёт не подумал об этом но я думаю и так хороша машинка если что интересует кого спрашивайте не стеснейтесь оценивайте смотрите если что всё расскажу

на зеркала накладки вот и нисан либерти и эрнес с этим очень большие проблема ну как вы знаете у китайцев всё есть замерил я зеркала отчертил и искал по всему китаю по своим чертежам ну какие то нашёл но оделись они не сразу герметик в этом помог брал белый потому что черноту видать было бы ну сохли они у меня дня 3 ито правое когда ленту снимал засохло а левое начало оттопыриваться я положил резиновую прокладку плотную резину и обмотал зеркало опять лентой белой малярной к вечеру когда поездил было всё в порядке просто грметик и сама посебе сохнет долго а я так его замотавл что он был не продыхаем а тут воздуха стало достаточно ну они и взялись ну а так как его видно как бы я его не срезал и то что он белый всё равно видно было пришлось синие вот эти реснички на зеркала приклеить думаю неплохо получилось вам со стороны виднее

с подцветкой я вам уже рассказал выше написанного но в карце могу покупал я её лентами они водонепроницаемы крепил на грерметик и закреплял лентой белой малярной достаточно часа и всё прикреплено было у меня в порогах ночью это красиво смотрится ну и вноги тож захотелось уж) тож я думаю неплохо получилось мне лично нравится

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса
Запчасти на двигатель RNESSA в Спасске-Дальнем