Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1997

Ниссан Эрнесса 1997 — отзыв владельца

, Новосибирск
5543
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
4.1
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-17 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 10
Двигатель: 9
Ходовые качества: 10
Название: 4wd GTturbo
Цвет кузова: белый
Цвет салона: велюр
Двигатель: 2л 200л/с
Начну с того что, салон не просто впечатлил а шокировал своими габаритами, в данный момент сравнивал вживую с туарегом, мл 320, РХ 300, салон на рнессе больше, приятно порадовало что не лазишь между сиденьями - ручка переключения передач находится на рулевой колонке. динамика для такого кузова хорошая. Максима конечно резвее была. очень высокий дорожный просвет что есть жирный плюс при наших дорогах, комфортная подвеска, хороший обзор, неплохая управляемость при таких то габаритах. сыну пять лет он порсто обожает носиться по салону причем в полный рост.


Багажник огромный и его можно регулировать за счет задних сидений они на рельсах в него соответственно помещаются все сумки. Угол наклона спинок регулируется на передних и задних сиденьях. Можно сделать плоскую площадку, например для сна или еще чего. К стати места для пассажиров на заднем сиденье для ног более чем достаточно 70 см, по-моему.
Даже смешно сравнивать с «представительским» легковым классом, там 20-30 см в самых крутючих тачках. Короче говоря, коленки у вас там не куда не упрутся, у меня сосед 2м дык ему там очень удобно и комфортно.


Расход бензина только огорчает 17л/100 км (по городу). Но я не сильно расстраиваюсь. Можно сказать так: ВНЕДОРОДНИК ТАКОГО КЛАССА НЕ МОЖЕТ КУШАТЬ 10 л/100 км. Машина стоит не малых денег и раз уж смогли ее купить смогите и оплачивать поездки. При таком расходе могли бы и бак побольше сделать, а то всего 60л этого хватает на 300 с лишим км. по городу, я чтобы не обсохнуть заправляюсь каждые 300 км.
Горловина заправочного бака находиться с лева, что не очень удобно, на Галанте была с права. Получается если стоишь в очереди за бензином приходиться подъезжать к колонке задним ходом. Ну очереди бывают очень редко поэтому проблем с заправкой не возникает.



Климат контроль работает без нареканий, хотя я чаще использую ручной режим (2 скорость, 21 градус) прохладненько и не простываю. Стекла в машине не запотевают — вентиляция работает на 5.
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

   
Сообщений: 643
Вообще-то у всех Р"несса - минивэн. А у вас внедорожник?
Мой отзыв: Renault Duster 2013
 
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
за полный привод поставлю пять !
JDM
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
надо фото
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
такого че то не слыхал
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 249
SNik-F:
Вообще-то у всех Р"несса - минивэн. А у вас внедорожник?
Сложно ее минивеном назвать, там 5 мест, а не 7, все таки ближе к джипу. У самого такая же, только 2.4 и по ПТС она джип :)
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 17
Не джип это, но и не миневэн! По сути это паркетник, ну или очень большой универсал с хорошим клиренсом))
 
 
Ответить
    
Вихоревка
Сообщений: 58
Была у меня такая, на переднем приводе двигатель SR20DE но бензин не ела, а пила большими глотками.....потом начала масло попивать....потолок у нее низкий.....при росте 182см. дискомфорт....давит на голову верхняя рамка лобового стекла...трешься лбом об солнцезащитный козырёк.......и в шапке уже не сядешь....в походах неудобный салон т.к. не раскладывается спать не возможно.....длинномер не положешь, задние сидения не раскладные не дают ни чего габаритного положить в багажник........аммортизаторы на задней двери очень слабые......за год сменил 2 новых комплекта........пол ровный ....сидишь как на низком диване коленками загораживаешь обзор.......места взади для пассажиров много не спорю......и вообще не понимаю для чего сделан этот автомобиль ни универсал ни седан ни паркетник ни джип .....и еще в нем есть тазик который как мне рассказали японцы используют в пробках как туалет :)).....поэтому не рескнул что либо там перемешивать.....продал после полтора года владения.......больше ни когда не возьму.....владельцы без обид :))
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008
1
5
Ответить
 
Шпортбург - город п
Сообщений: 142
[quote....при росте 182см. дискомфорт....давит на голову верхняя рамка лобового стекла...трешься лбом об солнцезащитный козырёк.......и в шапке уже не сядешь....в походах неудобный салон т.к. не раскладывается спать не возможно.....длинномер не положешь, задние сидения не раскладные не дают ни чего габаритного положить в багажник........аммортизаторы на задней двери очень слабые......за год сменил 2 новых комплекта........пол ровный ..
Люди с ростом 2 м пишут,что удобно сидеть и не обо ,что не труться,Две двери в сборе перевозил,панели по 3м,всё влазиет ,пола ровного нет -это точно.Но ты свои проблемы решил,у тебя ссанг-йонг-не в обиду)))
Чем меньше нас-тем больше нам!
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan R'nessa 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Эрнесса с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром