Небольшой фотосет. Nissan R`Nessa vs Honda CR-V.

И снова здравствуйте! На выходных побывал в деревне и решил сделать небольшую фотосессию. Фотоаппарат был естественно в городе, но под рукой был телефон =)) Так что сразу прошу прощения за качество фоток.

Коротко о машинах, вернее, о второй машине... CR-V принадлежит тестю, недавно взял ее и вот теперь доводит до ума... Поменяли с ним рулевую рейку, заменили сайлентблоки передних рычагов, поменяли подушки двигателя... В общем, работы с автомобилем много, но вот не знаю почему, но мне CR-V как то нравится больше, нежели R`Nessa, хотя я даже никогда на них и не заглядывался. А так, машинка в принципе машинка прикольная, даже стол походный есть (последнее фото). Двигатель В20В, 1996 года выпуска, и пока передний привод, так как отсутствует кардан, но его тесть хочет взять в ближайшее время. Ну в принципе и все, что хотел сказать, смотрите фото=))

Продажа Nissan R'nessa 1997 в России

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста какой зи автомобилей более предпочтителен,я имею введу универсальность и звтраты на содержание. Прсто сам сейчас выбираю межжу ЦРВ и Эрнессой, думаю вам хорошо знакомы обо автомобиля,что посоветуете?
За ранее спасибо!