Яркий свет в салоне, прочее

И снова всем привет читателям! С момента последнего отзыва серьезного с машиной пока ничего не произошло.

- В очередной раз заменил масло с масляным и (по-моему) воздушным фильтрами. Осталось заменить еще салонный. Пока я хз, где его там именно за бардачком искать и более того, как его оттуда извлечь, но заниматься этим особо то и некогда. Расход сейчас около 18 литров в среднем((( Но в целом пока все работает исправно.

- Периодически думаю, как починить глушитель (уже давно то ли где-то че-то открутилось, то ли прогорело, то ли еще что), на 3.5-5 тыс. оборотах звучит спортивно) Почти все дорогу сразу уступают))) Часть сигналок во дворах могут сработать, где в упор с автомобилями на низких оборотах протискиваться приходится, редко, но все же)) Это буду делать уже в январе.

- Так же уже поставил реальную себе цель, закрасить в полностью красный цвет задние фонари, точнее затонировать.

- Так же подкрасить оба бампера. Передний низ просто уже поперецарапан и отбиты части краски. Задний,- хочу избавиться от черной полосы. Зарплата только в конце декабря, а там Новый год)))

- Так же еще перебрал "свою" проводку, чтобы разветвитель для прикуривателя был в постоянном напряжении (зарядка для телефона, регистратор и еще что-нибудь [пустое гнездо]).

- Сломал свою магнитоллу)) Ну как сломал... Отвалилась там какая-то декоративная лластмасска рядом с кнопками) Я с горяча с супер-клеем переборщил) Поэтому кнопки переключения песен теперь не работают))) Музыку теперь слушаю с телефона) Местами даже удобней (специальным кабелем подключаю телефон к магнитолле:)) -

- Вот в принципе и все, что происходило за все это время. Обзавелся новым дамкратом (старый я ухитрился сломать), секретками на колеса (безопасность лишней не бывает:))

- Заказал себе большой спойлер AXIS. Если повезет, может даже по цвету совпадет. знаю только то, что он тоже серый, но подробней цвет уже неизвестен. Сейчас он уже едет с Владивостока. Через недельку может будет уже здесь, в Новосибирске.

- И так же обзавелся новым светом в салон. Поставил на передний светильник вместо лампочек диодные "матрицы" (в магазине вроде планшетками зовутся, а я почему-то их матрицами зову). Вместо каждой лампочки эти матрицы 3х4 диода, прикреплены к железке в светильнике с внутренне стороны за крайние диоды на двусторонний автомобильный скотч Galaxy. Провода запитаны от питания самих лампочек и аккуратно обмотаны вокруг соответствующих деталей, держащий саму лампочку. Хотя это все и так все знают по-моему, как это делается)) Так же на один салонный средний светильник поставил диодную плашку 5х6 диодов. На второй оставил лампу. Сделано, чтобы был выбор яркий свет или не яркий). В Итоге, сейчас если их все включить, в машине становится как днем светло.