Новые колеса, нове проблемы и решения

И снова все здравствуйте, уважаемые читатели! Погода у нас классная, почти везде уже стало сухо, даже машину помыть удалось))) Теперь все в чистоте и в уюте) В целом все без особых приключений.

С последнего отхыва изменения:

- Оказывается, амортизаторы в порядке, а бремчит задняя дверь. Изолентой замотал железку крепления багажника, стало проще, но все равно стуки проявляются, не знаю, куда "копать"... Буду дальше потом разбираться.

- В машине завелся Полтергейст)))) Правая туманка и левая фара светят когда захотят))) И когда захотят не светят)) ХЗ, проводка в порядке вроде везде, но все равно эффект есть))

- Оказалось, конец сход-развалу на переднем левом колесе. Все зимнее колесо съело, обидно, досадно, но не смертельно.

- Поставил летние колеса. На фотках вроде симпотичней все это, но похоже летние диски буду менять со временем...

- Заменил подсветку заднего номера, теперь светится вся сторона)

- ТАк как меньше, чем метр в длине диодных лент не было, а на номер потребовалось только половина, а другую половину выкидывать жалко, а реализовать было особо некуда, сделал небольшое досветление заднего хода) Для камеры это немного удобно) И так немного необычно.

Вот собственно и все)) Провода для доп. подсветки взял от камеры, которую провел в своё время. А остальное описывать сильно не приходится)