Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял колодки. Небольшие удивления.

Nissan R'nessa 1998

, Новосибирск
Пробег: 283 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Катался на своей машине) И меня начал доставать скрежет колодок) Ну да, оттягивал их замену) Но не серьезно) Когда уже начался сплошной скрип, поменял передние колодки и все стало снова тихо))

Накрылся в машине левый задний динамик... После снятия обшивки и проверки проводов другим динамиком эксперимент показал печальный результат, сигнала нет. Полез в саму магнитоллу, все провода в порядке. Магнитола звук подает на динамик... По крайней мере динамики подключил правильно (задние динамики левый с правым перепутал в подключении, т.е. тот звук, что должен был быть на левом динамике, был на правом и наоборот). Проверил провода между дверью и кузовом и они тоже целые... Пока думаю, но ничего на ум не приходит, где может быть поврежден провод...

Далее погулял на свадьбе, где пришлось накатать километров так 300 (не в городе свадьба была). В колоне учавствовал Infinity FX35 и Hundai Avanta. Все с пассажирами полные машины, но я на своей от них отставал при разгоне... Стало обидно) Захотел турбовую Rnessa снова) В следующем году, наверное, буду менять) Так же задняя подвеска дала о себе знать. При нагруженной машине машина бьется о заднюю подвеску... Думаю, что резиновые подушки просто адо достать где-то... Ибо у меня резинки срезаны... Но хз...

Замерил расход масла в двигателе после замены прокладки... Не скажу, что его перестало есть, но вытекать по крайней мере перестало)) Расход сейчас 16-17 литров на 100 км. За тысячи две киломтеров где-то поллитра или литр масла все еще уходит... Похоже, двигатель его все-таки ест... Теперь придется либо в следующем году капиталить двиг, либо продать как есть.

Из фотографий только эта((

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan R'nessa 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром