Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1999

Ниссан Эрнесса 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Здравствуйте дорогие форумчане! Прочитав неимоверно много отзывов ( половина просто реклама) решил черкануть свой.
Этот экземпляр мне достался в довольно плачевном состоянии по обмену был ренж ровер пегас на него то и махнулся не глядя, рнессы всегда нравились. Проездив пол года начал трясти ходовку многое менял по нескольку раз т.к. запчасти попадались не качественные, а на нее мало хороших запчастей ( как мне тогда показалось) сей час зато езжу в тишине и не парюсь)))

Из поменяного было, ценны не помню.
Прокладка крышки клапанов
кольца в трамлере фильтра
ходовая полностью вся с рычагами
рейка рулевая
пружины и стойки в круг
коробка на АКП
Привода несколько раз
диски с резиной
датчики не помню какие
подшипники ступичные перед
подшипники ступичные задние в сборе
и еще много всего по мелочи
т.к. на тот момент финансовый ресурс позволял, поменял все

Выставил на продажу за 300т.р. вообще не понимаю почему она стоит дешевле, столкнулся с тем что люди хотят такую но за 3 коп. всех на х..  езжу сам))) просто хотим жене мурано или жука.
Рнесса редкая машина которая в себе может совместить комфорт безопасноть отделку внутри и место, были в ниссан центре смотрели нового патфайндера так вот он больше похож на рнессу в новом кузове так как его зделали бесхребетным кросовером пропала харизма этакого брутального мужского джипа.
Отзыв обязательно дополню просто накипело иза не адекватных покупателей.
Отзыв не расчитывайте как рекламу т.к. за нал не продаю только обмен на дороже авто, и такой уже есть мерс с200 компресор 04г хочет глянуться, посмотрим, а вообще ищем кросовер или внедорожник, пузотерки только на лето.
Еще раз извиняюсь за сей сумбур, скоро отредактирую и дополню.

Sergey, Хабаровск
Sanya_k, Благовещенск
Константин, Новосибирск
Гаврик, Новосибирск&Мирный

разбор
с ровера на ниссана,походу тебя достал рейндж))

разбор:
с ровера на ниссана,походу тебя достал рейндж))
да не то что бы достал жинка больше на нем ездила))) она у меня маленькая вылазила как с ховика )))
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1999

[quote=102Вадим]Блин салон на самом деле передвижной бар-отодвинул задние сиденья,развернул передние,гуляй,наливай...[/quo te]

[quote=vilgelmzapsib][quote=10 2Вадим]Блин салон на самом деле передвижной бар-отодвинул задние сиденья,развернул передние,гуляй,наливай...[/quo te]
у меня рост около 190 + вес пешком по салону хожу ))) правда как заключенный в черном дельфине )))) но все же.[/quote]
С современными аналогами совсем туго,или нету .

42-78
Сообщений: 1911
Хороша тачка, зачёт.5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

[quote=102Вадим][quote=vilgelm zapsib]
С современными аналогами совсем туго,или нету .[/quote]
просто нету

Jaguar Ru:
Хороша тачка, зачёт.5.
сспасибо

хороша-5

Задние фары дизигнеры под впечатлением от БМВ рисовали?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
A2

Только 5. Суперавто.
A2

r0ch:
Это в БМВ дизайн украли.
Немцы только и умеют, что воровать у японцев их изобретения.
NAR

пять+

A2:
Это в БМВ дизайн украли. Немцы только и умеют, что воровать у японцев их изобретения.
+ пять раз
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

A2:
голословное высказывание

r0ch:
Задние фары дизигнеры под впечатлением от БМВ рисовали?
БМВ отдыхает ))))) япы сами все делают и не воруют!!!!!!

Prius Alpha - продано.
Что дальше...

максим1455:
Отзывы для продажи - это зло.
да только их читают в основном после покупки))

Выставил за 300??? Люди этот гниющий и сыплющийся геморрой за 200 спихнуть не могут. Я когда себе искал что-то подобное ни одной живой машины не видел. В итоге взял ипсума новее и дешевле и откатал два года с минимальными вложениями. А так внешне машинка нравится. Удачной продажи.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

kazakovdm:
я про тоже и говорю что их живых не найти только если сам в порядок приведешь. Я привел, радует, НО надоела если доконца быть честным. Хочется чтонибудь гоночное или внедорожное

Мне кажется после минивэнчика в гоночном тесновато будет. Я после ипсума у друга из селики вылезти не мог. А внедорожник это хорошо как вторая машина. У самого есть сюрф 130.

kazakovdm:
дружище, тебе просто не попадались достойные варианты, или не там искал. Сам езжу нас такой 3 года. Выставил на продажу, ценник 310, дешевле чем за 300 не отдам, лучше самому ездить. Про характеристикам и цене аналог не найти.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1999

kazakovdm:
я тоже привык к большим машинам, тут недавно с импрезы вылазил думал помощ попросить)))) дело привычки.

Весёлый70:
Сайт конечно называется rnessa.org
Привет веселый читал твой отзыв тоже))) и на ренссе.орг был не нашел там единомышлиников да и не искал. Был у вас в Томске недавно цедрика ****ыпезного смотрел да с жинкой по городу погуляли, дак вот только в вашем городе я заметил любовь к рнессе с чем связано не поняли))) но три комплимента в адрес машины услышали. приятно...

Весёлый70:
Может быть ты и прав, что не попались. По характеристикам и цене можно спокойно одика выдового взять если сравнивать.

kazakovdm:
не с одисеем они всеже разные, только что универсал

максим1455:
Не вижу зла.)
...сие не значит,что кто-то почитал,посмотрел и завтра побежал такую же или эту машинку у автора покупать..)))
Автор, приветствую. У самого такая же Рнесска. Но одно время засмаривался на такого как у тебя пегаса, тока дизельного. Скажи - сильно проблемная машинка?

Александр Дерябин:
Привет Александр. Пегас классная машина хороший внедорожник, по своему опыту только рассказать могу. Мотор у меня откапеталеный был гильзован и проблем я с ним не знал, проблемы были только с пневмой и штатной сигналкой, какие бы умные и хитрые электрики небыли не удалить ее. Единственное можно поменять блок на свежий и рассинхронов не будет или купить не помню как называеться на лр форумах это есть убирает рассинхрон 6000 стоит ну вот и все проблемы )))) поменял, его жена не любила на нем ездить а мне пофиг на чем ей ездить, на рнесске вроде нравиться и под работу и под дачу а мы с коего то времени стали дачниками)))) рнесску меняю на чтонибудь побыстрей. Наш пегас стоял на продаже хотели назад забрать НО время не стоит на месте надо чтонибудь свежее. Короче если найдешь пегаса в отличном состоянии бери, в обслуге дешевый только искать все надо.

asd2092
vilgelmzapsib:
Ясно, спасибо за инфу. Я тока этих рассинхронов и глюков сигналки особо испугался. В нашем провинциальном то городке эти проблемы с электрикой - **** полная.

asd2092:
убираешь пневму покупаешь эту штуку от рассинхрона и все вроде больше проблем не знал

про коробку не понял? т.е. варик поменял на автомат?

123:
про коробку не понял? т.е. варик поменял на автомат?
да стоит автомат еще с прошлого хозяина стоял автомат потому когда встал вопрос о замене поставили автомат

DEDE
То есть ренесы все на варике, а от какой подошла коробка автомат?

DEDE:
То есть ренесы все на варике, а от какой подошла коробка автомат?
Эрнессы не все на варике. Есть на простом ватомате.

18 диски не пробовал ставить?не могу резину подобрать

жора
18 диски не пробовал ставить?не могу резину подобрать
Привет, нет не пробовал, у меня стояли 195:60:16 можно было 205 смело ставить и высоту 70-75

drummer
Почему R>NESSA дешевле, потому что -это NISSAN а не TOYOTA, всё очень просто.

Продажа Nissan R'nessa 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса