Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1998

Салон: 4 подушки безопасности
Кузов: люк,релинги
Ходовая часть: 23см
Двигатель: ка 24де
Давно хотел написать отзыв об этом авто,все времени не было ,машинка мне досталась  с пробегом 139000 ,по словам бывшего хозяина на ней до него дедок ездил картошку возил,бывший хозяин каждый год на ней с ХМАО  на украину в отпуск ездил,когда увидел машину просто влюбился ,до сих пор она мой любимчик, у меня три машины ,из минусов что могу сказать из-за старости рыжики все время пытаются пролезть ,если с ними вовремя бороться то все в норме,ходовка по старости тоже сыпица,перебрал,подушки на двигле тоже,погнул подвесной подшипник на бездорожье,с гидрачем в мороз боролся трубку низкого давления рвало,так и не понял почему(российскую замену ставил) ,коробка пиналась,масло поменял ,забыл ,после -30 не заводится если атвозапуск не ставить ,вот и все .
Плюсы, машина большая ,приемистая ,с места почти пулей,надежная как танк ,проходимость ,пока на пузе не повиснешь,в отпуск милое дело ,на трассе колом комфортная езда 110 - 140 дальше напрягать начинает.Для севера ,ну за грибочками ,там туда сюда,на рыбалку,на охоту ,если не лезть туда куда дед Макар гусей не гонял то нормально(пока на пузе не повиснет),по песку идет и не зарывается ,урчит только.

красивое авто, с удовольствием посмотрел фотки

Сургут
panzergto:
красивое авто, с удовольствием посмотрел фотки
Согласен - фото шикарные и сделаны истинным профессионалом!
А еще в отзыве очень все информативно, правильно и грамотно раскрыто. Подробно описаны моменты владения и ремонта.
Стилю письма и подачи может позавидовать даже Достоевский....
Вообщем от души земляк - так держать!
25 лет и около ляма километров за рулем.
Мой отзыв: Nissan Cedric 2003

Продажа Nissan R'nessa 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса
Запчасти на двигатель KA24DE в Радужном