Отзыв автовладельца Nissan Safari 1993

Ниссан Сафари 1993 — отзыв владельца

, ОДЕССА МАМА
5 — 91 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, л.с.
Всем привет!

Я не буду щас говорить да да чуваки покупайте сафари,не хочу навязывать своё мнение.А начну с того.Первый у меня появился 1991 году когда в первые поехал в японию за машинами и приобрёл  сафаря с  мотором 3300сс коротышку на коробе 1983 года с пробегом 28тыс  да  машина была в идеальном состоянии нехвотало лиш задних сидений но за то это был первый мой ДЖИП.Торги я японцем вёл всю ноч по русски начали с пива кончали шампусиком,япошка сдался от помутнения в мозгу и продал мнеего за 9000уе ,а просил 13.
Пробыл он у меня 3 года из поломок помню только что пару раз колодки менял.Вторым был точ такой но только 5 дверей отличный не подводил не разу.После преобрёл 93г,с мотором 4200сс,тоже коротышку но на автомате про него я писал в предыдушем расказе.Продав коротышку купил следующего коротышку но на механике и тут Астапа понесло.Я начал его строить так как, я видел в журналах  но добившись предела  продал.Захотелось пятидверного.Нашол по обьяве нужную машину она была конструктор за ранее сделал на неё наклейки из аракала типо пробег тест ,нтв,и всему подобное что пришло в голову взял на разборке пару номеров, я вылетел с Одессы во Владик.Да конструктор попался в отличном состоянии .Я решил на нём своим ходом пройти до Одессы. Пару копеек сыкономить да вид российсий посмотреть.Отмыв его от заморской пыльцы приклеел все наклейки,примостырел номера,поменял все масла фильтра набрав в запас резины 12 колёс,купил надувной китайским матрац 1.5 на 2 м который велеколепно помещаеться от задней двери до передних сидушек,я 20 июля 2005 года в 7 утра тронул на запад в сторону Одессы мамы.Самое тяжолое это было пройти  по разговорам ребят перегонщиков от владика до хабары там и менты жлобы хитрые и недобитые внуки банд колчака и махно кароче с влада до хабары полная анархия про этот уголок россии господин путин забыл.В 20.15ч я добрался до хабары чесно говоря пронесло.В хабаре ,я взял к себе на борт своего родного дядьку тот не разу за все 55 лет небыл на заподе.Переночевав тронулись в 7 утра в 12 дня началась жопа по другому нельзя сказать от биробиджана до читы, а даже можно сказать до иркутска дороги просто нет.Гравий пыль сталбом ещё кондишку не заправил,молили чтоб дождик капнул.Ни указателей ни сервисов хоть ори за орись.В амурке оставили 7 колёс поехали её за 2 дня. Приколов было столько что живот лопался со смеху.Во первых все думали что мы и в правду НТВ и на снекто из ментов по всей трассе ,я повторяю некто не разу не  спросили не документы.Во вторых нам все помогали на шиномантажках пропускали без очереди давали нам каието саветы расказывали перегоншики как их обдерают по дороге оборотни в пагонах да братва от влада до хабары.Все с нами фотались как будто я шумахер,народ да такой степени наш прост аж жалко порой.Вот вам один прикол. Подьезжаем к Красноярску конец рабочей недели все дачники плетутся в огромной пробке в два ряда в город  встречка свободна полностью меня это начало кумарить выезжаю на встречку включаю фары и попёр  вылетаем за поворот там менты ну всё попал думаю петля.Говорю дядьке срочно дастань телевизор в бардачке возьми в руки и сиди и смотри в него,а за пять шесть минут до этого передовали новости по местной радио волне и я запомнил фамилию мэра красноярска.Так вот выбегает летёха машет членом от зебры,я остановился и сразу ему в лоб недав сказать,  кто старший как фамилия тот ответил ,я ему типо давай срочно зави у нас гонка,тот метнулся прибегает капитан вы типо Иванов да, я а в чём дело?да у нас проблема  спутник ушол и сигнал пропал  тыча ему на телик который дядька держит  который вообще не подключен,давайте капитан выручайте срочно  нам надо выйти из города там будет нас ваш мэр встречать  сказал фамилию мэра ,а если мы через 4 минуты не выйдем на связь сам Шайга на вертолёте прелетит гонка гоаорю мирового маштаба вот вот французы с итальяшками догонят проведите нас с мегалками. Тот повёлся мы встали в хвост и попёрли пролетев весь город они останавливаються  на посту из города ну думаю всё петля и говорят, а можно с вами сфотаться да конечно говорю смотрите себя в новом журнале ,,ТЕСТ ДРАЙВ,, те такие довольные ладно мы дальше не поедим ,а то от мэра попадёт.Дядька всю дорогу был белый и всё причитал всё петля машину заберут.Вот такая история, а таких приколов в каждом городе.До ростова на дону мы добрались за 7 дней.Но там и до Одессы рукой подать.Начал строить .Строительство авто заняло 5 месяцев. Поменял резину воткнул 37ю, все пружины амортикиавстралия,боди лифт 6 см,все тяги продольные и поперечные из камазовских переделал с регулировками,защита мотора алюминевый лист 10мм,бампера из швелеров,расширители арок с стекло волокна ,глушак вывели в верх,отрезали большую бочку стал немного реветь приятным голосом и порезвее ехать,проставки под диски по 5см,база стала шире и устойчивее,установил телик под потолок  DVD,кароче намудохался по полной.Но за то ездил на охоту там где, я проходил не напрягаяль  патрол в стандарте не сувался,крузак  сел так что они его копали 3 часа ,а про геленваген молчу.Деревья в толщину свойе ноги бампер рубит аж щепки летят.Но пришлось и с этим сафарём распрощасться друг выпросил тоже заядлый охотник. Пришлось опять привезти себе точ такой но только в коже с холодилильником,больше своим ходом не ресковал отправил с владика на паравозе до москвы.Щас начинаю строить будет ещё больше,выше,мощнее на 38х колёсиках.Бюджет предыдущей машины встал в 25тыс уе это всё как говорится делал для себя.Этот сафарь уже по высоте капот мне по бороде с моим ростом 190. Так что мутант в процесе .Всем привет с одессы мамы.Пишите если что надо подскажу Димон.

мдя.. похвально...

Борисыч
О.Бендер отдыхает..
Димыч , а как же правый руль в Одессе ?

AUTO
Молодца!!! Не даром человек смотрел/читал "Золотой Телёнок"
За отзыв однозначно 5.
Аффтар жжот.
Ключевое слово - петля.
Ося Б. был первым!
)))

молодец

Японцам знакомым покажи
после пива с шампусиком - глаза округлятся
и в мелкосерийное производство
штук за 50 чтобы продавать
Хаммеры отдыхают

хороший отзыв, если не сложно хотелось побольше про доводку машины. хочу такую для охоты.

Элвис
Зачотный аппарат....на охоту самое то, только , думаю, ходовая быстро сдохнет с такими катками, да и нагрузка большая на подшипники, полуоси и так далее....я бы 35-ой резиной ограничился...но, как говорится, каждому свое...а так видок почти как у БТР"а.....

наш человек)))))

Антон
Надо бы фотку мента, на доску почета у них в городе повесить с повестью :)

Молодец! Веселый парень, и находчивый.

одним словом одессит

да с такими парнями не страшно и через всю страну!!!

Новороссийск
Отчаянный парень.

Что тут скажешь,класс!
Димыч, ты расскажи как в Украине зарегистрировать конструктор.У меня там друг ,поклонник праворуких японцев,говорит с конструкторами -геморой.У него два Марка начала 80-х,с документами.
В Приморье то проблем с этим никаких.

Вот так нас и надувают, а фотки в инет кладут

Всем привет!
Тот продал,уже построил новый так что пишите чувачки покажу как мутанты строить! Всем удачи Димон ОДЕССА- МАМА dimon@real.ua

Дуга чёрная была или красил сам?

красавчег.... машина супер. слюнки текут

Просто чудо гонщик! Ты не всю дорогу в соправождении гаишников ехал??? А то поражает фраза "До ростова на дону мы добрались за 7 дней". ;))))
Просто метеор!!!!!!
Я сам в 2005 ехал до Томска, по моим прикидкам это тебе надо было по 1600 км. в сутки проходить, т.е не меньше 130 км/ч всю догогу без остановок на еду и по п.и.с.а.т.ь. по 15 часов в сутки.
Алексей. Nissan X-Trail, 2.0, NT30, г.в. 07.2003, DVD,Автозапуск Правый руль

СУДЯ ПО НАХОДЧИВОСТИ НАСТОЯЩИЙ СЫН ОДЕССЫ,Я ПРО ВЕРХНИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ТАКОЙ МАШИНЕ ДА ПО ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ Я КАК ВОДИТЕЛЬ СКАЖУ-ЛЕХКО

Чувствую после таких завораживающих рассказов следующая моя машинка будет именно Safari
Насколько я не люблю читать про всякие бибики, я просто в восчторге, ты и правда в этом шаришь)))))))))))))))))))))))) ))))
Френд, ты лучший ;))))))))
Класс

отличный отзыв, 5

Мирный
Сообщений: 12061
прилично написал, маладесс!
Toyota - управляю мечтой

Мдя, как же эти люди из Одессы похожи. Типичный одесский прогон. Вы только уши подставляйте, он вам надует. Выставил гаеров полными идиотами, сам в шоколаде. За 7 дней? Везде под зелёный, гаеры под козырёк.

Мне тоже сдается, что автор припиз...л.
А гаеров что дураками выставлять? За них и так все знают.

Олег
Комсомольск-на-Амуре
Амурская обл. за два дня,а там и до Одессы не далеко

Валерий
Приятный юморной отзыв.

Продажа Nissan Safari 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сафари.
Посмотреть всё о Ниссан Сафари