Отзыв автовладельца Nissan Safari 1988

Ниссан Сафари 1988 — отзыв владельца

, Владивосток
19191
Год выпуска: 1988
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 42 л.с.
Расход топлива по трассе: до 17литров л/100км
Цвет кузова: был черный щас зеленый
Цвет салона: был коричневый щас серый
Салон: передние сиденья рекаро.
Кузов: стандартный коротышь..лебедка механика..короба..и все.
Ходовая часть: мост LSD и все...
Двигатель: TD42...щас..TD42T
сначало был такой..потом стал таким..купил за девятку...(по схеме конфискат) вложил..больше чирика...поменял все че можно..за полтора года снято более 7 дисков dvd..за раз в колее пробивали на двух коротышах 3 колеса...в тайге..на ежах....ухх..че говорить машина класс..все знают..а кто не знает  тот со временем узнает..продал за 15 в хабару...минус пятерку как минимум отдал...и купил вот че..в зиму взял..всю зиму отездил..это ж надо с сафа на корсет..во дела..сердце кровью до сих пор обливается..а с пару недель назад ехал в город смотрю на встречу саф летит..а когда поровнялись понял мой!!!!! хотел развернуться и назад за ним рвануть ..типа дядька отдай...это была последняя капля...пошел вечером на зеленку и купил..БРАТЦЫ  !!!!! КУПИЛ СНОВА!!!!УРА!!! вот такой...ни че переделывать не буду...а главное турбо... спальник ...ну а насчет автомата ..так это жена гундела...типа все у тебя на коробке..взял на автомате..пусть бабенка катается..хотя б иногда..чирик отдал..еще не оформил правда...взял голый сафарь..а пусть будет...так для непогоды..ну мож и отдохнуть сьездить..а последнее фото..так это так для души...всю жизнь мечтал о японском байке..пишите..ко всем с уважением!

2.8
Леший, Улан-Удэ
Turbomotor82, Алматы
Константин, Петропавловск

Зачетная Мафынка 5

Сафарь - сильная машина, и в цене нихрена не падает, а что касается мотоцикла - купи себе эндуро, в такие места пролезешь, что на машине и не снились

Samurai
Завидую белой завистью. Афтар чутка попозже зашли отчет свежекупленного сафаря, как оно на автомате по@!#$ам лазать то?
Бодрый коротыш! На нем какая резина, 35-тая?

:) Ай малацца! Такое увлечение на всю жысть!

Все здорово!!!!!!!!!!
Подскажи как лучше изготовить "спальник" или сбрось фото

Красавчик.У меня точно такой же расветки сафарь 1993г.толко 5-ти дверка.И на родных просевших пружинах ниская как лехковая.Хочу поднять и поставить 35 резину. где купить лифт комплект? я узнавал в владике в ооо "оригинал запчасти-1"так они предявили счёт на 3000 долларов.С ув.Егор.

Боди лифт мне обошелся в 900 рублей ( 8 проставок 6 болтов на 10 и 2 задних болта на 12 )
Лифт подвески стоит порядка 13 000 рублей ( 3250 за 1 пружину )

Красавец!!! Мечтаю о таком, но пока... Если нет ничего интимного на DVD как бы посмотреть, люблю off-road.

Romа-rаp
Крутой сафарь это точно, а на сколько у него расход увeличился с такими кАЛесами?

Куйбышев (Новосиби
Откоментируй плз вот этот отзыв Отзыв о Nissan Safari все эти косяки реальны или у мужика просто Сафарь сильно болезненный???
"Мы имеем свою позицию и будем ее иметь". ©Владимир Литвин, Депутат Верховной рады Украины

купил safarik-88год конечно клас,но когда включаешь передний мост справо какието щелчки.Кто,подскажетчто это может быть,может автомат на передок не довключаеться?

qwerty
Шикарные труселя !!! =))))

Тур-Ятка
Коротыш по проходимости, всех парвёт!! да еще и 4,2 дизель! Тяга просто сумасшедшая!! 5!
Daihatsu Шара?ДА!!

Продажа Nissan Safari 1988 в России