Отзыв автовладельца Nissan Safari 1998

Ниссан Сафари 1998 — отзыв владельца

, Магадан
12021
Год выпуска: 1998
Двигатель: 4200 куб.см, 42 л.с.
Расход топлива по трассе: 15 на 100 км , при динамичной езде зимйо до 20 л/100км
Название: Gran Road
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: Голый
Кузов: Спойлер сам ставил ,лебёдка,кенгурин ,пластик по кругу
Ходовая часть: Нет даже отключаемого стабилизатора по перечной устойчивости,Лифт Олд-ему 3 дюйма
Двигатель: ТНВД не Ефишный
Эта машина была у меня далеко не первой и в частности не 1 мой джип так что ,я знал , что покупал. По приходу машины из Японии на неё была поставлена лебёдка (КНР ещё та мура),Спойлер,пластик по кругу..Первой что удивило так это что у такой свежей машины из вините за выражение был гнилой зад ,что не типично для Тойот (До этого были джипы только марки Тойота)..При большой скорости движения по неровностям заметил , что бьёт руль был заменен руль демпфер на усилинный фирмы Олд-Ему ,но можно ездить и так.Была установлена резина размерностью 295/75/R 16.Вошла легко без какой либо под резки арок или ещё чего нибудь в таком духе.Стандартные пружины мне показались мягковатыми были поставлены усилинные 3 дюймовые для выезда на рыбалку больше не надо.Слабое место ступичные замки менял 2 раза после паставил резину размерностью 285/75/R 16 так что не стоит их перегружать.Машина была на механике и в этом её очень большой + приемистость , и машина реально едит по сравнению с автоматными собратьями .Машина нигде не подвадила прёт хорошо.Сейчас машина продана.Решил сменить на более свежего Сафарика 4-8 бензин придёт с Японии отпишусь.

vovan1042, Хабаровск
3.7
Крутир, Приморский край
allin, Хабаровск
Андрей, Находка
11963
Fred, Южно-Сахалинск
Вячеслав, Нерюнгри

У меня корешок на Магадане работает (временно), так он себе тоже Сафаря индентичного пригнал, только на две двери меньше. Говорит, что кроме джипов там ездить не на чем - снега много. Ставлю - 3.

Меняй кенгурятник!А лучше вообще сними,... ну некрасиво!, а вообще раз ты ездил на джипах тойота на сурфе наверное, может на крузаке, денег хватило бы на машину по новей, с 2000 года на сафарь стали устанавливать блокируемый межколесный деферинциал с пневмоприводом!

Ох..й авто
а тем двум чючмекам лижбы чтото написать

Напишу всем читателям интересуещимся этой модели .У меня такой-же красавчик 2000г.Эксплуатирую в суровом Якутске и в 50 мороза,сносил деревья на глинистой охотничей тропе, фонарные столбы в туманы пробегали,менял шелуху(капот,крылья,фары и т.д.)И с удовольствием дольше в путь.Други-же японцы которые у меня были после аварий становились инвалидами.Высоко,светло,уютно .Дешево весенняя замена ходовки по сравнению с приводными. Спасибо за внимание.

А ине понравился отзыв. Коротко, конечно, но без соплей.. Сам в выборе, Крузак 80 или Сафарь в новом кузове. Не раз слышал о склонности Сафарей к гниению и расходняке - ступичных замках..И только в этом отчёте владелец упомянул...остальные только сопли развозят. В общем, лично мне отзыв принёс пользу, потому - 5.
Toyota Crown 153 2,5L 4WD, Toyota Land Cruiser 100 4,7L , Mercedes-Benz ML 350

Продажа Nissan Safari 1998 в России