Отзыв автовладельца Nissan Safari 1992

Ниссан Сафари 1992 — отзыв владельца

, Кавалерово
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 125 л.с.
Год приобретения: 2015
В 1992 году купил свой первый микроавтобус таун айс и потом пользовался лишь микриками. Поездил почти на всех микроавтобусах японского производства. Время шло, дети выросли и нам с женой стал не нужен микроавтобус и потянуло на природу, поэтому начал присматриваться к джипам, а тут еще сыну собрали ниссан ларго с 1KZ и автоматом от хайса и покатались на нем.

В 2014 году купил корандо, восстановил его и мы поехали вдоль морского побережья.

Откатали на нем год и я понял, что нам его мало. в январе 2015 продал стоявший в гараже хайс и купил длинного сафаря в 60 кузове с ТД42 без турбы и с автоматом. раньше, я их не рассматривал их, как авто для себя, но они мне очень нравились и вот я хозяин такого авто. Сафарь 1992 года, но довольно в приличном состоянии. Я привык быть уверенным в своем авто и что бы он не подвел меня в пути сделал ему ревизию. Было заменено все, что требовало замены или в скором времени могла потребоваться такая замена. Обрезал арки, теперь 36 колеса можно поставить при необходимости. так же перетянул обшиву салона, так как родная была сильно потрепана. Чтобы удобно было ночевать был изготовлен спальник.

Теперь мы путешествуем по малолюдным местам на побережьи Японского моря в Приморьи. Катаемся на рыбалку на север Приморского края. Сейчас сафарь радует нас и не вызывает ни каких проблем в эксплуатации. Мне очень нравится эта машина и устраивает всем.

Опубликован 5 месяцев назад

собрал новый ролик.

На выходных катались вдоль моря, по любимым местам. отдыхали и рыбачили.

небольшой ролик про реконструкцию прицепа.

По выходным нравится кататься вдоль морского побережья.

Собрал небольшой ролик из фотографий нашей поездки на море.