Отзыв автовладельца Nissan Safari 1993

Ниссан Сафари 1993 — отзыв владельца

, ОДЕССА МАМА.
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 42 л.с.
Расход топлива по трассе: 12л.город. 9,5 за городом. л/100км
Название: "Royal Saloon",4WD"
Цвет кузова: черный низ серый металик, в оракале
Цвет салона: Песочный
Салон: Есть все, но самое главное,это надежность.
Кузов: Дуга, пороги, багажник, сигналы off road, 8 фар, лестница,метла.
Ходовая часть: Нечего лишнего не нужно.
Двигатель: Рядная шестерка дизель, прост как часы Победа.
Пять лет назад я купил машину в Японии г. Саппоро С ФЛАЖКОВОЙ СТОЯНКИ.Машина была в идеальном состоянии, стоимость 13,800$Два года проездил по Дальниму востоку, где только я на ней не ездил. Она видела все, ит грязь по самый люк, и снег по самые уши.Честно говоря даже бросал в тайге на месяц в январе месяце, по приходу заводилась с пол пинка.Тащил на буксире по тайге Крузака 80, 50км.Где я только не ездил на нем, он видел то чего нимецкие тигры не видели, и Т-34 не проезжяли.Ездил на рыбалку на  озеро Байкал, там выдергивал из болота Хаммер, который застрял в грязи 20 сантиметровой, вот вам и Хаммер- умер.Потом своим ходом из Хабаровска до Москвы- Ростов- Одесса. В мае 2002г.Ездил в Крым, г. Алушта, где проходили Ралли OFF ROAD, я занял 3 место, из 15 участников.Все машины были подготовлены к ралли, я заехал на стондарте. Когда меня увидели, сказали парень вернись домой,иначе нужен будет тебе вертолет, что бы тебя достовили до финиша.Некоторые ставили ставки, дойду ли я до финиша! Так как машина на автомате, я не только дошел до финиша, я пришел третьим и ездил строго по легеде нигде не косил, собрал всю Крымскую грязь на высоте 1,450 метров, называется это место Долина приведений.Многие оставили свои Мерседесы,Паджеро, Нивы,Чероки, на таких местах, где я пролетал, и не видел препятствий. Интересно то что, когда заходишь в грязь по самые бампера,то в начале думаешь что все, тут я и останусь, но нет, он как будто ужаленый пчелами вылетает из грязи.То что Сафарику грязь и бездорожье  по барабану, это я убедился.В городском потоке, если ты умеешь ездить нагловато, то в городе король, народ на других машинах прыгает на тратуары.Короче пацаны берите Сафаря не пожалеите,тем более что он как танк, серьезного ремонта я не делал. Это та машина которая заслуживает уважения.Это вам не Европейский паралич, который едет только по Автобану.
Опубликован 21 год назад

вещь!!!!!!!!
Еще бы не вещь!!!
браво!!!!

Среди гор
Просто молодец !!!

Мирный
Сообщений: 12061
жаль фотки удалили.... отзыв отличный
Toyota - управляю мечтой

Продажа Nissan Safari 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сафари.
Посмотреть всё о Ниссан Сафари