Отзыв автовладельца Nissan Safari 1998

Ниссан Сафари 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
3.1
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 42 л.с.
Расход топлива по трассе: 0x л/100км
Цвет кузова: Зелено- серый
Цвет салона: светлый
Салон: 0x
Кузов: А хрен его знает
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем ! Есть у меня такой монстр как Нисан Сафари , по начало когда он был маленьким и безобидным . Я ездил на нем везде , использовал как одну машину . Но когда постепенно он стал рости , и давить легковушки на светофорах . Я решил прикупить городской автомобиль , взял цедрик . Так как не мог продать друга сафаря . Проездив 2 года , когда монстр окончательно вырос . Пришла смена цедрика , почемуто хотел джип . Давно присматривался к сафаре 61 кузове , но походив по базару  не нашел по дешевли . И тут родственик сказал что у него кареван , продает сафаря 98 года срочно . Поехали посмотрели , подумал 3 дня беру .  Оформив документы я гнал к себе в город . Кузов почти целка , рама без корозий , автомат живее живых . И еще в новом кузове больше места . Круглая панель ,  да и кнопки управления сделаны удобней . Старый сафарь за эти годы перебрал по винтиком , кстате в старых кузовах проводка дерьмо , но в новый я лезть не рескнул . После монстра канеш не удобно , клумбы приходиться обьежать да и все остальное . Первый выезд , это поселок Терней . Так как туда рулить почти 900 км , я решил прокаться с камфортам . Долетел задень , автомат просто идеальная вещь для таких поездок .  Но там я сильно пожалел что поехал на нем .  Естественно друзья приглосили на рыбалку , так у ник эскуд с пыжикам трех дверные . Мне пришлось ехать на своей машине , и тут я попался . Ведь у меня нет не лебедки , ни блокировак как на монстре . На место мы проехали легко так как грунт был сухой . Через две ночи прошел дождь , и склон размыло . Еще тогда когда дождь не прикрощался , весь день . Я подскочил в час ночи , думаю если до утра пойдет то точно не выду . Так и получилось собрался сел в машину погнал . И вдруг на этом склоне перевали , машину стала сносить в левый бог , думаю все . Привык на старом сафаре , таких проблем   не было не когда . Короче я в лавушки , до светла откапывался . Ливеь не прикрощался , днем еще попытался штурмануть перевал , вскоре догнали друзья . Их машины были не встояний меня затощить , короче пригнали трактор с соседнего лесничества и он меня затощил , размесив всю дорогу . Приехав домой отмылся , на другой день заметил что с заднего редуктора капает масла . Устранил за час , всегота сальники поменять . Потом за неделю поменял масла , фильтры свечи и всекие мелочи . Щас хочу поставить  33 резину , на старом ставил давно цепляла за арки . Не давно дали прокаться на прадо , щас подумывая менять сафарь или оставить . За эти годы любовь к нему привилась еще больше , чем была раньше . Крузеры 80 не смотрю вообще , помню ездили с друзьями компания из 4 машин. И половину пути крузер тащили на себе , а если он сядет это тормозит путь . Хотя у моего друга лифтованная 80 - ка   денег вложил не кучу . Иногда по городу хочется пересесть на монстра , так как в этом новом сафаре едиш как в простои машине , а в том как в танке .  Все джипы кончились , щас едет один пластмас , сафарь в этом плане до 2000 года еще пойдет .

2.7
Андрей 74500, Алматы
Руслан, Благовещенск
7627344, Южно-Сахалинск

Кинг
Сафарям - зачет(обоим). Аффтору - в школу, учить Великий и Могучий.

5 поклонику бездорожья!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion

Понти
Артём
За фотографий извините , я не фотограф . А писал бысро , но с обшиками .
Понти
Артём
Раскрашивал мой племянник

Вот это монстр на посл. фото, круто! за машины 5!

не русский чтоли?
Кто не матерится - тот не работает!

бля..руссский ваще жесть..я даже торопясь так не напишу
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Мега зверь,а зачем крыло в пэйнте замазал?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

после такого монстрика конечно простой Патруль будет легковушкой казаться)))))) все равно внедорожники прошлого столетия были получше!

Странно, я Сафаря таскал и ни чего. У меня ТЛК80. А РУУССКИЙ надо учить.

Попроси, модераторов удалить сообщение, перепиши не позорься.
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

А машинки зачётные, я бы тоже на руках такого красавца носил. Я про первого САФАРЯ.
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!

Намальный ВладивАстоский жоргон! ;)
Вам на заподе еще долеко да нас! =)
А мне отзыв понравился, не смотря на ошибки, читается интересно

Автору-учить русский язык,не удобно читать,написано сумбурно,нет технической информации.Поставлю 3.
Bl@khut
Отзыв четкий!!! Вы что когда читаете ошибки ищите? Тогда вам надо по другим сайтам бродить! Автор от души писал! Обе машины на пять балов! У меня Terrano 1995 года, продаю, хочу тоже Сафарика!!!
Хохол 30870
Странно я очень хорошо знаю владельца этого монстра.Так что не ты его переделывал.И где ты на нем ездил?и когда еще вопрос.

Отличный отзыв!! а не экзамен русского языка 5+...
Nissan Safari. Питомник охотничьих собак. www.safari-r.ru

Мирный
Сообщений: 12058
прикольно!
Toyota - управляю мечтой

Николаевск
Я вот не понимаю, ссорри, все умные такие? Очепятки в инете этож чуть ли не стандарт. Был у меня один закомый сисадмин, грамотный чел, но в слове муха пять ошибок мог допустить, зато как быстро печатал. Кстати, я на ошибки обратил внимание, только после того, как несколько "грамотных" форумчан сделали акцент на этом. А почему, да потому, что мне было пофигу, интересовал отзыв, а не правописание. Возможно автор не совсем грамотен, но мы ведь не в школе...и не на сайте любителей орфографии.
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07
ErmHz(c)
Рак мозга

Рязань
Нет фоток эот рас, про саму машину инфа отсутствует это два, и сравнить их можно было по лучше, ведь у тебя две машины и знать ты их должен как родных.
Слабовато, надеялся на большее.

Продажа Nissan Safari 1998 в России