150 000 км и 6 лет

Кто сказал, что тюнинг Сафаря можно остановить?

Не слушайте - это враньё!

Когда человек болен на голову, это с возрастом только усугубляется, так и с Сафарём, чем ты дальше хочешь заехать, тем больше его модифицируешь.

За этот год сделано:

1. Прежде всего заказал и установил дроп-боксы для выравнивания угла лыж, сделал сразу под +6", т.к. в планах на следующий год подрасти до +6", вернуться так сказать к тому, к чему пришел в предыдущем своем сафаре. 10 000 руб

2. Колеса 37/14,5. На 35" ездить стало не комфортно, маловаты они для Сафаря, да и поизносились они. Нынче 37" колеса вкупе с редукторами 4,625 дают правильную тягу и наконец спидометр показывает реальную скорость. Купил к ним диски моей любимой марки Микки Томсон на 16/10/-25. Комплект вытянул на 100 000 руб

3. Большой бак вместо родного на 150 л. Давно хотел этим вопросом озадачиться, чтобы запас хода был большим. Расход на круг получается в районе 20-22 л/100 км, и с этим баком я могу доехать до Хабаровска не заправляясь дополнительно. Бак - 50 000 руб

Из ремонтов.

Умер компрессор кондиционера. Стал орать как резанный хряк. Итого - 18 000 руб

Вот такой автомобиль.

Ездит и ездит, и совсем не ломается.

Прошел я на нем уже 75000 км, это наверное рекорд.

Столько я ни на одной машине не ездил.