Отзыв автовладельца Nissan Safari 1997

, Владивосток
19337
2.8
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 42 л.с.
Расход топлива по трассе: незнаю л/100км
Цвет кузова: синий - серый
Цвет салона: серый
Салон: два холодильника
Привет всем ! Любовь к джипам пришла ко мне еще в школе , но жизнь распоредилась по своему . Много было у меня машин около 150 , смотря как считать . Все конечно не припомню , перечислю самые запоминающися .

1 Нива - проездил два года
2 Газ - 69 - прорывал около года по гавню .
3 Краун 92 года 3000 - вот это вещь
4 Глория 99 года - проездил 6 месяцев
5 Чайзер Аванте 98 года - на палке , но жалко что 2000
6 В данный момент имею чайзера 97 года , в комлектаций ТАУР В .

Смотря на что я человек городской , поэтому и транспорт был такой . Я люблю отдыхать активно , ну там охота рыбалка и просто помесить грязь в тайге . Раньше я ездил с друзьями везде по Приморью , но в последний годы это чусвство увеличилось . Плюс еще смена работы , теперь вроде работа стала спокойной . Но по выходным хочеться убежать от всего , просто поехать по рыбачить уток пострелять и тому подобное . Мой чайник конеш хорошая машина , но в городе я многим дам деру . Вот и пришла идея купить джип , начал я еще собирать пару лет назад бабло . Когда сумма была на руках ,встал вопрос что брать . Ставка была на Крузак 80 - бензиновый на палке 94 - 96 годов . Также на бигхорн - но эту марку я не люблю . Сафарь расматривался как последний вариант , много наслышен об этой машине . Приходилась ездить пассажирам , но в старом варианте . На 2 недели пойсков , не удалось найти живую 80 за такие деньги . Поэтому я решил остановиться на Сафари . За время пойсков я нашел два варианта , за мой деньги . Первый был коротышь , но свежей годом и комлектация по круче . Я подумал , зачем мне коротышь . Рассматрел второй вариант , он более подходил для меня . Вообщем недолго думая я забрал его . Изначальна машина бралась для поездок на природу , но поехать он сможет не раньше чем через 4 месяца . Сколько вложений он еще потребует незвестно , но я думаю очень много . Для того чтоб его привести в нормальный вид внедрожника . Буду делать и писать  .

Сообщений: 12025
Сколь такой встал7
Прадик 120 араб 4л ниедит, буду прошиваться...

Уссурийск
Будем ждать когда подготовишь,поездишь и сделаешь хорошие фото.
DATSUN 4WD бензин,коробка.Был
CALDINA Овощь.Была
WISH.

Нет, ну в принципе, если я правильно понял автора, то это лишь начало бооольшого и интересного отзыва о подготовке Сафарика... посмотрим, подождем...
Ставить пока ничего не буду.
Nissan PickUp (D22)
Toyota Carina ED 3S-FE ST-182 1990 г.в.

к ниссанам отношусь ровно, но патро просто ОБОЖАЮ. Это без компромиссный вседорожник! очень клевый, просто супе и харизма просто мужская, владельцам респект, если б по деньгам дянул такой купил бы не задумаваясь.

Зачотначя тачка!

Анапа
из ниссанов есть только две норм тачки- патрол и джтр, остальное-унылое амно
ML350- Touareg V8-BMW X3

Лучше Сафари джипа нет.

Коротыш проходимее!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Nsk
народ подскажите где найти такуй же вставку на бампер черную как на первой фотке.!!!?? плиз хелп! ) сафарь точ такой же.
__________________
LEXUS RX300

Nsk
народ кто нить в теме где достать\купить\заказать такую вот вставку черную в бампер с туманками..!?! имеется сафарь точ такой же 3-х дверый.
LEXUS RX300

Классно,когда в машине 2 холодильника..5+
Nissan Safari. Питомник охотничьих собак. www.safari-r.ru

Сев.Столица обл. Ам
Чет отзыв коротковат, без искорки, как-то рутинно!!! Да и вообще рад ли хозяин приобритению???? Такое впечатление создалось, что тебе его навязали!!!!
Aristo jzs161, 2jz-GTE(была); - Chaser jzx100, 1jZ-Ge - Mark 2 jzx100, 1jZ-Ge (пользуюсь)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Сев.Столица обл. Ам
Авто красивое!!!!! 5
За отзыв 2

отзыв ни о чем....сопли одни

Мирный
Сообщений: 12061
отзыв ни о чем....машинка красивая
Toyota - управляю мечтой

Рязань
Ну если этот отзыв начало большого пути тогда будем ждать нормальные человеческие дополнения, а пока отстой.
И фото, где фото? Оценки нет.

slavikkam
Петропавловск-Камчатский
LISAN-54:
народ кто нить в теме где достатькупитьзаказать такую вот вставку черную в бампер с туманками..!?! имеется сафарь точ такой же 3-х дверый.
C японии новая вставка 10000 р, 6000 туманки. Или на разборке вместе с бампером.

Продажа Nissan Safari 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сафари.
Посмотреть всё о Ниссан Сафари
Запчасти на двигатель TD во Владивостоке