Коррозия кузова

Nissan Safari 1991

Темы: Другое

Андрей ХабОмск интересуется где именно проблемы с коррозией,я отвечу....с первым сафарем мне повезло,только мелочь поверхностная(почти нет) а вот у второго прогнили крепления для подножки с обоих сторон,что меня не очень напрягает(только ступеньки место в гараже занимают),естественно есть коррозия вокруг задних боковых фортачек(грузовой отсек)(что очень расспрастраненно на Y60),ещё прогнили задние хромированные наконечники на бампер(мелоч),также коррозия вокруг крыши,которую не очень удачно заделали как видно на фотках..по поводу рамы немогу сказать ничего критичного(только поверхностная),в принципе всё,ну конечно ещё немного передние крылья(совсем чуть чуть)что не проблема,реальной проблемой считаю крышу,раньше думал что с крышами проблемы тока на высоких сафарях,а нет встречал очень много низких прогнивших крыш,я уже не говорю про сафари с люками там воще атас=),славу богу люка нет......

Хочу тонировку на этот грузовичок наклеить очень скоро,ато как то не прикольно,жена любит поспать во время длительных поездок,но наша доблестная милиция с этим не согласна(что может и правильно с точки зрения безопастности),вот затонирую немножко чтоб им глаза не мазолить