Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Выезд за город с целью застрять

Nissan Safari 2000

, Петропавловск-Камчатский
Пробег: 303 100 км
Темы: Путешествие

На своей машине ехать не стал, но с удовольствием прокатился пассажиром в жёлтом сафарике. Кстати кузов на жёлтом - это мой старый кузов с зелёного сафари , который переварили и довели до ума )) Место назначения называется "Дикие зеленовские озерки" .Посреди леса стоит скважина и льётся горячая лечебная термальная вода, впечатляющее зрелище. Там примерно 5 км бездорожья.... но ехать можно долго и непреднамеренно заночевать ).

Желтый ниссан сафари был построен в 2009 м году из 60-го сафаря (Читайте в авто путешествиях https://travel.drom.ru/12912/ ), претерпел рестайлинг, ввиде замены кузова и турбирования атмосферного тд42 и установки интеркулера с zd30 го движка, коробка и раздатка стандартные с td42 92го года, мосты газ 66, колёса с ракетной установки, высота 1400 см.

Второй синий трактор на базе тлк 80 92-го года , мосты от Праги. Видоизменённая морда- это всего лишь результат экономии (хозяин тракторист-Матвей продал всю морду, чтобы окупить затраты на проект :) движок 1hz 4.2 литра атмосферник, мкпп.

Засадили обоих, разматывали лебёдки, ломали хайджэки, рвали троса :) домой вернулись в час ночи.

PS : снимал видео про поездку, выложил на ютюб , ищите по поиску тракторист Матвей или тракторист Матвейка , володька тракторист жгёт , что-то типа того )))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Safari 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром