Отзыв автовладельца Nissan Safari 1995

, Владивосток
20171
Год выпуска: 1995
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
здравствуйте все любители больших и проходимых джипов! много писать не буду,немного поделюсь впечатлениями от владения Сафарем. начну с того что я давно хотел купить недорогой джип ,т.к. люблю охотится и рыбачить) решил как-то залесть в дром и поискать что-нить подходящее..смотрел 80-е лэнды ,паджерики..потом залез к Сафарям и нашел своего красавца!:) меня сразу поразила цена небольшая цена 295 т.р.,ведь Сафарь 95-го года,леворульный ,и что самое главное на коробе! я сначало подумал что он продается под документы или сломан или что-то в этом роде...но позвонив хозяину я узнал что он в полном поряде,только это не Сафарь,а Патрол,хотя по внешнему виду не отличить. я недолго думая,тем же вечером еду его смотреть. приехав удивляюсь его состоянию: вдижок работает нормально, подвеска-идеал..была лишь небольшая коррозия возле порога. вообщем я его сразу же купил:) моей радости не было предела:) вообще хочу сказать что сев на Сафарь после легковушки это нереальное удовольствие управлять мощной махиной,посути БТРом:) Двигатель у него бензиновый,карбюраторный, объем 4,2 . вот расход получается немаленький,покушать он любит..20-ку ест..это много для него? вот я читал в отзывах кто-то писал у него 10-ку ест..это реально или врет?что же касается подвески-идеал) даже не заглядываю туда:) салон нормальный,но я думал будет более удачный (я фото скинул). ну мне нравится,ничего лишнего,настоящий джип-внедорожник и должен быть простым и надежным без лишних шмыголок)  вот в ближайшее время думаю купить грязевую резину,богажник,лебедочку,на крышу поставлю 4 фары и будет у меня супер - Сафарь:) что же касается коробки то проблем с ней нет, немного 3-я скорость подвывает,но это не беда:) вообщем Сафарем я доволен , машина мужицкая, очень надежная ! советую всем любителям бездорожья:) извините за не содержательный отзыв,просто решил немного поделиться впечатлением)

Nissan Safari, 1995

вот еще фотка

Dasfgdfdgg
а

Dasfgdfdgg
эти фотки 3 фотки у меня не получилось прикрепить к отзыву.ну хоть так посмотрите)

lelik_man
судя по крыльям, рулю и зеркалам - год выпуска у него 90-91
а вот рама вроде хорошо выглядит(по крайней мере, тот кусок , что видно)
расход нормальный

Зачет ) суперский - состояние абалдеть 5+

БлаБлаБла
Боже!!! Что это за милашка!!! Это фотомодель Плейбой не иначе???!!!
БлаБлаБла
О нет какой там плейбой ! Это сексуальная Богиня спустилась к нам на землю!!! Что бы сфотографироваться с ЖЖИПЧИКОМ!!!
295??????????????????????????? ?????охренеть ты урвал!!!!!!!молодца,подфартило ,надеюсь))))))

не найти в тебе изьян. старый добрый сафарян

тольятти
сафари и патрули этого поколения самые удачные у ниссана. легенды. сродни крузаку 80-ке - настоящие честные жипы. отзыв жидковат, но все равно +5.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Че за шляпа на 2-й фотке на панели приборов?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

все, нету больше джипов патрулей. кончились

Southern Rhodesia
Chistoanton:
Че за шляпа на 2-й фотке на панели приборов?
мда... шляпа то цветная)))))

пысы: машинко что надо!

Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Точнее хорош)))))))))))))
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

БлаБлаБла
Давайте осторожней Нас дома Ждут......

Кто это милое создание на последней прикрепленной фотографии?? Я очарован ^_^

gjctnbntkm:
все, нету больше джипов патрулей. кончились
Ммм а Y61, То же*****о?)

maddog2008
простите меня не разумеого но у сафарей бензиновых всю дорогу 175 коней было а не около 220.Или он с турбиной .

дикий запад камчатки
Фантастика!
T-80

Петропавловск-Камч
Машина очень хорошая, цена странная!!! Расход хороший, про 10ку не верь!!! +5
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Петропавловск-Камч
Что это на панели????_))
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Магадан
хороший, только год 89 скорее всего
Y60.TD42, МКПП...экспедиционный почти сток
Мой отзыв: Nissan Terrano 1993

езди да радуйся, какая разница какой у него год выпуска..

ценник адекватный - если машинка не убита...

расход напрягает? - газ поставь да и фсЕ

ждем продолжения......

авансом 5
Яйца от домашних кур 80 руб. / 10шт. :)
Щенки Испанского Мастифа.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Анапа
салон а-ля семидестые. такой же у деда моего был в москвиче
ML350- Touareg V8
Ekp

Похоже Сафарь с переделанной панелью года 88-91 максимум. Цена нормальная для бензина
Safari VRY60 TD42

Коля Хабар
Хозяин походу мент!!!!!!

Коля Хабар:
Че за шляпа на 2-й фотке на панели приборов? Хозяин походу мент!!!!!!
И чо мля? Чо тебе "кепка" говорит? Мож в жизни нормальный мужик.
Баш
Классный сафарь, спору нет. Состояние хорошее. Панель приборов только бывшую у меня когда-то 099 напомнила, прям очень-очень похожа. :-) Девушка очаровательна! Удачи автору.
Вазгенчик
Виброси иго слищещь! Виброси!!! У мене рендж ровер спорт 2006! Бистро гоняет сафари перегоняит!
Год максимум 91, сил в нем около 160.

мож мой Сафарь и 91-ого года...мож хозяин с доками намутил и сделал его 95-м ,но один хрен,я по базе пробил,доки чистые) да и машина в поряде,я не жалуюсь:)а фурашку я забыл убрать..это моего друга,он ДПСник:) а девушка на фотке,эт моя:)что же касается салона,то полностью с вами согласен что салон не очень, все сделано "по спартански", но меня устраивает:)

ferumer
а хозяину "ренж ровер спорт 2006" хочу сказать что ты нашел конечно с кем бадаться...и по годам и по цене))))))))))))))))молоток:)) )))ухаха:))

ferumer:
Повезло тебе с девушкой :D Красотка :)
Ни гвоздя, ни жезла!

спасиб:)) Красноярску привет:D

Ув. владелец ! Нормальный у тебя агрегат, не обращай внимания на умников-олигофренов, которые хрюкают про 89-91 год выпуска твоего авто. Таких дебилов я не раз встречал, которые, увидев какую-нибудь детальку уверяют, что авто не 2000 года, а 1971 ( это к примеру ). Это из той тупорылой породы, которые при покупке авто оценивают его по показателю одометра !
Немного тебя поправлю
1. У TB42S, если верить каталогам, 175 лошадей. Хотя, учитывая, что это Патрол, тем более если арабская версия, то может быть и больше ( К примеру, с 2004 года у арабских Патрулей 4,8 - 285 лошадей, а у "япошек" из-за всяких евро - 245 ).
2. Расход топлива нормальный, вряд ли получится его уменьшить, т.к. авто тяжелое, двигатель не сверх-нео-гео-жидиайский экологичный ( но зато с громадным ресурсом ), а топливо наше сродне моче ослиной ! Так что колдовать бесполезно.

А за несодержательность отзыва тебя простить можно. Я сам когда пересел с Прадо ( 5-дверный 2,7 ) на Сафа TB45E 2000 года, то сам был в нерване, воспринимал остальных как мелких букашек. А потом привык.
просто в птс написано 220 л/с вот я и написал...спасибо за поправку,теперь буду знать реальную мощность:) бывший хозяин этого авто сказал что его привезли в Россию совершенно новым...вот и считай какой у него пробег по России) но знаешь состояние у него и вправду не вызывает подозрений! ты прав ресурс у Сафарей огромный.

Петропавловск- Камчатский
а кормить его ты скоро устанешшшшш.... и продаш за 240
ниссан сафари 60. тд 42. акпп . 90г.в.

эта машина не для тех кто устает кормить) ...лучше купи короллу (расход 8 литров) и живи радостно:))

баклажан...:)

Эх, еще бы фотку этой девушки в мини на фоне патрола.

Продажа Nissan Safari 1995