Отзыв автовладельца Nissan Safari 1993

Ниссан Сафари 1993 — отзыв владельца

, Иркутск
2.8
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 42 л.с.
Здравствуйте  ! Хочу начать с того, что давно мечтал об этой машине, и вот моя мечта осуществилась-взял Сафаря 15.11.03 , коротыша за 8400 у.е. год машинка бегала у нас , но это по моему для него мелочь , немного о нем 1992год 11 месяц
-  3х дверный на палке 4.2 дизель ,      на мостах и все прочее , за 2 недели сделал с ним вот что , заменил все масла и фильтра , Масло залил Шеловское синтетику , говорят не плохое , поменял жидкости в мостах , отремонтировал генератор , у Ниссанов как я понял с ними проблемы , поставил сигналку , заменил  1 аккумулятор и клеммы на них, они у меня просто сплавились , есть проблемы с хабом, постоянно включен дифлок на то ,ч тобы гребли все колеса , думаю с этим справлюсь , закажу запчасти , там что-то с шайбами , на авиа заводе их заблокировали на постоянку , про двигатель    ровным счетом не знаю не чего , вообще турбовые они или нет , есть ли турбина у меня не вкурсе , на так называемой диагностике сказали , чтоб сьездил посмотрел зазоры на клапанах , надеюсь это не серьезно ,жрет порядка 17-18 литров , вот вообщем-то и все , а главное на дороге чувствую себя королем. Надеюсь не оставите мое письмо без ответа , прошу подсказать   его краткие характеристики по ремонту и обслуживанию , вообще как машинка и все такое , заранее благодарен Виктор.

Мельницкий Василий, Хабаровск
2056
Альберте Клименте, Новосибирск

Денис
Таксимо
у меня 5 две рый с низкой крышой души не чаю вездеход для марей на речки нивы делают и за веса

Денис
Таксимо
у меня 5 две рый с низкой крышой души не чаю вездеход для марей !!!!!!на речки нивы делают и за веса

Продажа Nissan Safari 1993 в России