Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Всем здравствуйте! После замены двигателя пробег более 3500 км, Сафарь продолжает радовать. Уровень масла в двигателе стоит на одной отметке, а вот антифриза пришлось долить 0.75л видно где-то были воздушные пробки так как подтеков антифриза не видно. Проблем с тормозами больше не было. Два раза получилось сделать контрольный расход топлива, оба раза маршрут был примерно одинаковый: около 100 км - асфальт, 130-150 км - грунтовая дорога и ГЦ в первом случае расход составил под 14 л на 100 км, во втором случае 12 л на 100 км, правда в первом случае ГЦ был гораздо больше чем во втором, считаю расход нормальным.

Не давно забренчала крестовина заднего кардана которая ближе к ЗМ, но тут сам виноват ни разу не шприцевал, все какие-то причины не давали, то шприца нет, то смазки. Произведена замена крестовины. По случаю поменял эл.лебедку теперь стоит на 5400 кг хорошо установочные размеры одинаковые не пришлось ничего переделывать. Купил и установил кенгурятник в основном из-за того чтобы натянуть веткоотбойники, часто приходится ездить по старым дорогам которые сильно заросли.

Нашел всё таки колесные диски нужного мне размера и конфигурации (для информации Примшина г.Артем и цена адекватная и отправили быстро) и докупил резину корейскую зимнюю Хенкок теперь у меня зимний комплект из пяти колес, как будет вести себя зимой отпишусь позже. А вот танковые фары меня не устраивают как они светят помощи от них мало, есть вариант попробовать в них поставить ксенон если получится отпишусь в следующем дополнении.

Тюнинг Сафаря продолжается по мере появления денег. На этом пока все. И немного фото.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Safari 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром