Поездка в кедрачь

Nissan Safari 1998

, Чита
Темы: Фотографии

Приветствую всех. Вот решил ещё немного написать про своего любимца. На прошлых выходных меня позвали прокатиться в кедрач, (правда шишки мы так и не набили) а так как я до этого неразу там небыл, я согласился. Так получилось что машину перед поездкой я не готовил (за исключением того что на кануне поставил на него танковые фары) закинул в багажник комплект ключей и головок но забыл положить набор для ремонта безкамерных шин который как раз и пригодился. Поехали мы в одну машину и по существу получилось просто отдохнуть, т.к. шишки в этом году не оказалось. Машина меня не подвела, по грунтовке шли под сотню и машина на ней шла мягче чем по асфальту по трассе. При преодолении брода на обратном пути чуть было не сели в реке ИНГОДА т.к. просто бонально упёрлись передними колёсами в плиты которые когда то положили для переправы машин на другой берег, но зимой их ледоходом раскидало по речке как попало, но несмотря на это брод был преодалён. При преодолении брода я знаю что на уазиках снимают ремень с вентилятора, я не стал этого делать и ехал как есть, может я и не прав? Если так то поправте и научите как правильно это делать)))). Пока катался в перёд, назат начерпал в салон воды и сейчас пришлось разбирать и сушить коврики. Но в целом поездкой мы все остались довольны. Скоро должен пойти в отпуск, планирую заняться спальником в салон т.к. без него всётаки не удобно при моём росте. ну и немного фото и видео.