Эксплуатация

Эксплуатация

Nissan Safari 1998

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Авария (ДТП)

Всем здравствуйте! Давненько ничего не писал про сафарика, потому что он год просто стоял в боксе, так как купил себе 100ку дизельную и на коробке, поэтому за 2 года пробег составил 12000 км. Но откатался я на сотке не долго и поменял ее на камри, позже и камри продал, потом купил себе аллион и снова продал))))) и снова сел на свой любимый танчик). Простояв год в боксе началась эксплуатация за время которой вылазили маленькие плоблемки, типа замены главного тормозного цилиндра(12000 руб), замена 2х крестовин кардана, замена какого то хвостовика на кардане, сейчас всё гуд (7000 руб). Самое что дорогое было это замена жидкостей везде где только можно (Двигатель, раздатка, автомат, мосты ) короче все это обошлось в 25 тысяч. Так же установил простенький быстросъемный спальник(фото позже сделаю). А в конце января приключилось маленькое ДТП, девочка за рулем Ниссан ЖУК въехала мне в заднее колесо (это хорошо, что я на зиму фаркоп снимаю) На днях забрал машину с полировки и химчистки (Ребята из Блеск Авто творят чудеса)