Отзыв автовладельца Nissan Safari 2001

Ниссан Сафари 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Доброго времени суток! Почитал отзывы об чудесном авто и решил написать свой отзыв. До приобретения сафарика с бензиновым мотором 4500 имел пару цедрика, бигхорн и легендарная 80 ка бензиновая на которой я покатался 8 месяцев и почему то стуканул двигатель. Причем аппарат был без пробега по нашим многострадальным дорогам. Я не говорю что за эти 8 месяцев пришлось и амортизаторы поменять. После всех действий с "легендой" изрядно разозлившись на авто данной модели скоренько продал и перекрестился. И решил приобрести еще одну легенду. Сафарик достался мне в жирной комплектации, вишневый цвет, кожанный салон, на кнопках. Я честно скажу влюбился в него не смущал расход топлива 16 трасса если не дустить и 20-25 город летом -зимой. Сразу скажу часто носился по краю и на покрытие дорожного полотна не особо обращал внимание. Соответственно и в ремонт денег вкладывал не мало, раз в год менял ходовку. Установил музыку в круг обошлась в импульсе порядка 180 тысч. За 4 года обладания один раз подвел стартер который починили за 3 тысчи, в мороз 36 в шмаковке заводился с сигналки проблем не было. Пару дней назад шел за городом со скоростью 160 и тут этот чудный аппарат глохнет. И не заводится. Знающие механики по тел выявили пару причин: поломка бензонасоса, и что то с электрикой. Дотянул я его до мастерни на угловом, мастеровой сказал, завтра уедешь. Через пару часов прислал фото раздолбанной свечи со стороны целиндра (1), и вердикт моторчик стуканул. Если честно расстроился сильно, но поразмыслив решил что подошло времечко приобрести контрашку, чем и займусь в ближайшее время. Что то как то не везет мне с легендами.

20554
Вячеслав, Нерюнгри
Nissan Safari, 2000
Nissan Safari, 2000
Артем, Петропавловск-Камчатский

во владике снега нет еще?

Нар:
Что то как то не везет мне с легендами.
Потому что ты "наездник", денежки кой какие водятся вот и не заморачиваешся.
Купи двухсотку с салона, на дольше хватит.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Друг купил 200 ку с салона рестайленговую: проехал 30 тысч и говорит, что ходовку нужно смотреть.
Мой отзыв: Nissan Safari 2001

Нар:
При желании можно какую угодно легенду ухайдакать, даже двухпудовую гирю погнуть или распилить мона))).

последнее фото класс

Кимберлитогорск
Так то машинка нормуль. Мож фоток добавишь?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Моцик зачетный.Ваш?
Мой отзыв: Citroen C4 2013

bеtelgeiuze:
во владике снега нет еще?
сегодня ночью шел.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Да, и мопед и квадрик мой.

Везет)

автору как соседу 5

В продолжение написанного: вскрыли двигатель, результаты плачевные. Отвалился клапан и соответственно провалился в камеру сгорания и соответственно раздолбило свечу. Стружка подрала цилиндры. Поскольку на бензинках нет ремонтных поршней и гильзовка не возможна, завтра еду покупать контрктный двигатель и соответственно продолжать ездить на "легенде" Фото свечки прилагается.

И сколько контракт стоит у вас?
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

из-за чего отвалился клапан?
эти движки вечные и ломаются только от кривых рук
Всё, что говорят обо мне за моей спиной,
слушает только моя жёпа

Магадан-Спб
жаль что так всезаначивается-омжет надо поспокойней ездить на таких танчиках-ониж не расчитаны на такие скоростя!

Двигателей очень мало сегодня нашел за 100 т, клапан отвалился от быстрой езды, мож от бензина.

мдя, специалист:)
сафарь этот едет спокойно 200 на коробке, я езжу постоянно 150-160,
в отзыве есть фото с 170 и это на 35" колесах.

клапан умер наверняка от неправильного смесеобразования, а вот от чего оно, нужно разбираться.

эти движки вечные,
степень сжатия как у трактора
Всё, что говорят обо мне за моей спиной,
слушает только моя жёпа

Сегодня заехал на разборку японское море было два мотора один беганый тут второй вроде на распиле стоит, вот тот который на распиле заберу он без навесухи но это не беда. В отношении скорости 200 скажу честно не знаю 180 разгонял уверен больше не пойдет. На япах стоят ограничения 180 но это на автоматах. А почему сгорел клапан, это уже не особо интересно умерла так умерла. Возможно бензинчик у нас такой. Мастеровой пообещал, что в понедельник уже буду носиться, всем удачи на дорогах

Vladivostok
ПлеЯДы:
из-за чего отвалился клапан?
эти движки вечные и ломаются только от кривых рук
Валер есть повод обеспокоится.
nissan-сделано в японии.
HONDA CB1300SF.