Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшие улучшения

Nissan Safari 2001

, Петропавловск-Камчатский
Пробег: 115 035 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем добра и с наступающими праздниками. Решил не много дополнить отзыв. Авто продолжает радовать. Но были моменты которые хотелось слегка подправить... Первое - это наконец то поставить допсвет на...короче сзади :) . Второе - что то не радовал звук гудка. Было ощущение, что работает только один тон...звук не серьезный, не подходящий для такого авто. Итого на диксане прикупил светодиодный фонарь (мог с али притащить, но ждать месяцок не хотел) и проехался по автомагазинам в поисках гудков. В итоге приобрел комплект высокий и низкий тон для автомобиля волга :).

Собственно, проводка под доп свет была выведена. Единственная проблема - это припаять разъемы. Ну не люблю я скрутки в авто. Разъемы остались от увлечения радиоуправляемыми вертолетами - 5мм позолоченные. Их и использовал. Теперь все чинно и аккуратно. Свет получился то что надо - полянку на стоянке подсветить самое оно. С клаксоном пришлось не много повозиться - ибо вроде везде места много, но при попытке куда либо его прикинуть - то в масляный радиатор упираемся, то в решетку, то еще куда нибудь. В итоге установил только низкий тон под решетку и чуть выше масляного радиатора АКПП, а в качестве высокого тона так и остался пневмогудок. Звук существенно преобразился и стал, наконец то, насыщенным и мощным.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Safari 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром