Дополнения к отзыву о Ниссан Сентра 2015

Nissan Sentra 2015

Тема:

Присмотревшись к передней оптики появилось желание дополнить, красивым и полезным дополнением, приобрел я эту красоту на Ali Express, ждал некоторое время, но посылку получил, весь комплект показался мне вполне серьезным и удобным для монтажа, все ставил сам, конечно пришлось повозиться, но в итоге результатом доволен!

Так же пересматривая разные сайты с информацией о Sentra, наткнулся на удобное дополнение к машине, эта идея мне понравилась очень даже и я сделал заказ, парень в СПб занимается продажей таких установочных комплектов, в комплект входят два телескопических газовых упора и крепления, которые монтируются в штатные крепежные места, ничего не нужно сверлить или резьбу нарезать, с одной стороны крепление ставится под гайку крепления капота, с другой стороны выкручивается болт крепления крыла и на это место вкручивается сферическое крепление упора, все очень просто и легко, при этом каждый раз открывая капот, сразу отмечаешь удобство данного дополнения, стоимость комплекта 1700, доставка конечно у всех по-разному, доставляли СДЭК, все хорошо, так что кому интересно обратите внимание!

Так же было принято решение поменять лампы ближнего света на LED, по моему мнению светят они гораздо эффективнее. Сложности особой в этом не было, но так как эту машину ранее не щупал, решил сделать это по максимуму деликатно, со снятием бампера и фар, за одно в целях профилактики все что разбирал всполоснул, хуже не будет. Кстати лампы габаритного света тоже заменил на LED PHILIPS.

Даже не знаю, с чего некоторые читатели высказывают своё отрицательное мнение по поводу выше написанному, мол будет куда попало светить, будет встречных слепить, может у кого то есть горький опыт, но лампы диодные, как и лампы галогеновые лампам рознь, каждый вечер в темное время катаюсь и ещё никто не моргал и не возмущался, светит отлично, освещает дорогу очень достойно, никаких проблем и побочных эффектов не выявлено, прилагаю фото сделанные в темноте, может кому то станет понятнее и яснее

Как то в очередной раз посетив авторынок приобрёл дефлекторы, не фирменные конечно, но довольно хорошего качества, встали хорошо, смотрятся тоже очень даже, думаю и со своей задачей будут справляться здорово, крепятся очень просто, на двустороннем скотче, держатся крепко, цена вопроса 1300 р .

Еще хочу поделиться тем ,какие на зиму поставил колеса на машину, шины диски и как все это вместе выглядит, в общем то ничего особенного, каждый ставит то ,что ему удобно и нравится, так что и я лишь для ознакомления, никому ничего не навязываю, да и сам к сторонним мнениям и советам особо не прислушиваюсь ))) Шины Goodride SW 606 215/50 R17, диски покупал контрактные из Японии производство China 2006 г., легкие, сверловка универсальная ширина 7.0, ET- 35

В июле 2020 машину продали!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сентра.
Посмотреть всё о Ниссан Сентра

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сентра с фотографиями, недостатки и все минусы!