Отзыв автовладельца Nissan Sentra 2003

Ниссан Сентра 2003 — отзыв владельца

, Бабруйськ
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 1900 л.с.
Расход топлива по трассе: не мерил пока л/100км
Название: 4WD. SUPER SALON
Цвет кузова: СВЕТЛО-СИНИЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Салон: Телевизор, CD, МР3, полный электропакет
Кузов: противотуманники
Ходовая часть: ABS- вещь хорошая.
Привет всем еще раз!!! Сегодня решил заглянуть на свой отзыв и в результате обнаружил что его и в помине нет. Интересно кому я не угодил? Наверное модетаторы удалили мой отзыв потому что я мало рассказал о своей NISSAN SENTRA!
  Чтож попробую еще раз. Машину я искал долго хотел именно такой марки модели. На авторынке встречал такие но мне постоянно то комплектация не нравилась тр цвет был не по вкусу. И вот как-то раз попав на авторынок мне пригленулась именно эта машина. В ней почемуто мне все понравилось а самое интересное что я никогда не видел NISSAN SENTRA с правым рулем. У нас основной поток машин из германии да и не каждый так далеко за япошкой поедет мне можно сказать повезло. Может быть меня привлекло именно это, да и комплектация была довольно хорошая. В машине стоял телевизор, CD, МР3, электроподъемник, в общем богатая комплектация.
   Сровнил с таким-же европейцем и понял что сделал правильный выбор. Сборка японская лучше европейской. С правым рулем у нас машин практически нет и это меня и отделяет от остальных. Проблем с праворукой машиной пока ПФУ_ПФУ_ПФУ не было. Проблема была только для меня в плане того что я очень долго привыкал к правому рулю. Не удобен он только в плане обгона, а в остальном вроде нормально.5-ступенчатая коробка передач меня радует т. к. я люблю скорось а на автомате эту скорось набираешь долго.
   Машина набирает разгон до 100км/ч за 7,5 секунды. В принципе не плохой результат. О салоне- он серого цвета велюровый, очень вместительный, к стати коженный салон мне не очень нравится особенно летом нагревается так что седеть не возможно, А велюровый самое то и это при том что у нас зимы толком нет.
   Люк в этой машине не присудствует да и зачем он нужен когда есть кондиционер, В япошках во всех наверное кондиционер есть.Эта вещь очень хорошая особенно летом буде жарко, даже не каждый люк от тако жары спасет. Что можно сказать про багажник-он очень вместительный объем 500кг. Да у японцев дамкраты и запаски да и само днище багажника как новое как буддто все да и сама машина с завода не пыли ничего частота!!! А запаской вообще походу не пользовались. Вроде рассказал о машине все что узнал, надеюсь сейчас мой отзыв оставят и не будут удалять. Ну хотя бы оставить его на месяц. Там я может получше еще что-нибудь напишу и поделюсь своими впечатлениями.
  Всем удачи на дорогах!!!

Nissan Sentra, 2005
Nissan Sentra, 2005
Алый из юрги Алый из юрги Алый из юрги, сан-францисско.
Nissan Sentra, 2003
Toyota Allion, 2007
Toyota Allion, 2007
семен, Биробиджан

Пенза
на такой какашке за 7 с половиной секунд до сотни - верится очень с трудом....
DuMoH
Машина неплохая, но почему на фотках стоит эмблема auto.ru? и я бы не стал разглашать город проживания в твоем случае...

Юрга
Странный отзыв какой то. Но фото знакомые я видел их когда лазил на сайте auto.ru походу фотки он точно спер от туда.

На фото машина из америки с левым рулём
kill22
машинка то твоя на фотках?ты говоришь с правым рулем, а на фото с левым!!!

га
Гонщег!!! Стыбздил фотки и отзыв придумол!!!

Alex3
Sentra только с левым рулём и для американского рынка,так что автор чё то гонит.

Юрга
а в белоруссии правый руль запрещен вроде кто знает?

Юрга
ХА-ХА он походу его для понта на правый переделал!!

Блин, мне уже давно этот авто нравится, где на него инфу взять????

Гон! Да и с русским языком у автора проблемы...
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Если сунуть в багажник свинцовые слитки весом 500кг, то она даже не крякнет, а хрюкнет. Развалится на глазах. Сзади выглядит, как ГАЗ-31029. В Бобруйске лучше на трофейных немецких мотоциклах ездить.

Автор из Белорусии.

Езжу на Урале
Машина набирает разгон до 100км/ч за 7,5 секунды

Ыыыыы - петросян 0

АМоралес
Это Sunny c другой оптикой
ФТопку!
Афтара в ТоПку!!! И есть же время такую керню сочинять??!

Юрга
Спасибо за коментарии!! На фото тачка не моя но моя точь в точь такая же. Я просто фото не свое выставил!!!

У меня у самого Nissan Sentra.
Чисто америкосовский автомобиль. Никогда не слышал про такие с правым рулем.
Аналогов у япошек этой машины просто НЕТ! Подвеска альмеровская, а лобовое не подходит ни от альмеры, ни от sunny ни от чего !(трещинка хотел поменять)
Внутри машина - 100% альмера или альмера классик.
У меня автомат, но машина тюненая и чипованая. Вместо 114 лошадей - 140. Сотня при умении - 8,5 - 9 секунд.
В целом машиной доволен, но их мало поэтому с зч бывает трабл.

Витёк,у меня Сентра 2001 г., в том же кузове,белая, АКПП, 1,800 , 125 кобыл.Почти как твоя только с спойлером,что придаёт вид.Пиши мне если есть интерес в общении про данную модель-dvs@akra.omskcity.com

Кеша+
Сентра очень быстрая машина сам видел как то раз она ехала быстро

У меня тоже Nissan Sentra. Один-в-один как на фото. Взял его в октябре 2007 г. Очень доволен автомобилем. Через CARFAX вытащил всю его подноготную (собран в Мексике, продан в Канаду, все СТО, что и когда менялось, пробег и т.п.).
Одно но... Наркоманы выбили заднее стекло. Нигде не могу найти не оригинал (чтоб дешевле вышло). Видимо придется все же оригинальное ставить.
Хотя всю зиму с клеенкой вместо стекла отъездил (морозы до -38 градусов), в машине тепло, нагревается быстро. Но без стекла - дискомфортно.

сургут:-)
скажите пжалуста где можно найти информации про эти модели и есесно сай с продажами их:) буду благодарен
Доброе время суток. Подскажите nissanoводы. где взяnm достаточно полную инфу про эту тачку? Может есть эксплутационная книга в электронном варианте??
машиной владею 2.5 года. проблем никаких 1.8 механика, 127 л.с. тачка самолет и дорогу держит супер!

Владимир_
Славянск-На-Кубани
Andreo555
на такой какашке за 7 с половиной секунд до сотни - верится очень с трудом....
Да вообще брехня

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сентра.
Посмотреть всё о Ниссан Сентра

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сентра с фотографиями, недостатки и все минусы!