Отзыв автовладельца Nissan Sentra 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 10-15 на 100 л/100км
Название: 4WD. SUPER SALON,
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: серый велюр.
Салон: TV CD DVD 2 подушки безопасности,
Кузов: Спойлер.
Двигатель: 4 цилиндра, 250 л.с. SE-R
Приветствую всех. Машина о которой я собираюсь рассказать делалась только для американского рынка. Эта машина NISSAN SENTRA, даже не просто SENTRA, а SENTRA SE-R, то есть спортивная версия этого автомобиля. Данная машина оснащена двигателем 2,5 литра, что дает почти 250 л.с. Расход топлива при этом калеблится от 10 до 15 литров. У нас на этой машине есть где разогнаться благо дороги позволяют. Ну вот наверное и все что я могу вам сказать. Да к стати у нас в америке NISSAN SENTRA SE-R почти то же как и в японии NISSAN SKYLINE GT-R но только кузов немного другой. Да если кто хочет знать есть ли в америке GT-R, то могу сказать что есть но очень очень мало, можно сказать что на вес золота. Ну и конечно откуда им взяться если между нами тихий океан. Если кто надумает брать NISSAN SENTRA - берите не ошибетесь, это хороший вариант как обычный так и спорт седан. Всем удачи .!!!! ПОкА.

22378936, Астана
42014
Nissan Sentra, 2014
Гулик, Санкт-Петербург

ррр
Тоже что и скай, тока кузов другой - ага, чистой воды ниссан SUNNY, бедняге еще и 2,5 литра воткнули

ррр
Ниссан SUNNY с 2,5л уж не как не скай

аффтар врет. я не знаю может ты туда турбо воткнул (в чем я сомневаюсь), но в стоке в се-р 175 кобыл.
сочувствующий

Афтар брешит http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/11/07/1226907 это у Сентры 2007 года 200 кобыл а у той чтьо у автора только 175 и ей до ГТРа как до луны пешком да даже просто скай попонский с RB25 веселее. а это прально подметили Ниссан санни. с раздутым всего 4 горшковым мотором. Скай же меньше 6 горшков не имеет уже очень, если не вспоминать какой нибудь CA18 84 года:-)

Юрга
А может автор не брешет на щет 250 л.с. SE-R всетки не просто обычная SENTRA. Да и я понять не могу почему все говорят что это SUNNY, не похожа же.

2 ррр
Читать надо внимательно, автор же русским языком говорит, что "у нас в америке NISSAN SENTRA SE-R почти то же как и в японии NISSAN SKYLINE GT-R"
То есть он не имеет в ввиду, что данный аппарат сделан на базе Skyline, тут и дураку понятно, что Sentra - американский аналог Nissan Sunny/Almera/Pulsar. Однако, прошу заметить, что в Штатах есть ещё и Infiniti, с её спортивной моделью на базе Nissan 350Z.

ПаШтЕтуС
С каких пор SUNNY стал, как Скай?

ZR-1
Какая страна (пендосия) такой и отзыв. Держи заслуженную -2.
SIDEKO
форд торус какой-то с раздутым передним бампером. А фраза "все что я могу вам сказать" - это СИЛЬНО :)))

Автор отжигает : Отзыв о Nissan Sentra Я думаю по ссылке тоже его отзыв. Просто он переехал из Бабруйска в Сан-франциско.

Юрга
Не на предидущий отзыв не похожа. Этот более реальнее.

У меня у самого Nissan Sentra.
Чисто америкосовский автомобиль. Никогда не слышал про такие с правым рулем.
Аналогов у япошек этой машины просто НЕТ! Подвеска альмеровская, а лобовое не подходит ни от альмеры, ни от sunny ни от чего !(трещинка хотел поменять)
Внутри машина - 100% альмера или альмера классик.
У меня автомат, но машина тюненая и чипованая. Вместо 114 лошадей - 140. Сотня при умении - 8,5 - 9 секунд.
В целом машиной доволен, но их мало поэтому с зч бывает трабл.

Юрга
Shoo Напиши отзыв о своей машине!!!!!

кристианик
Я машиной доволен

vriot!!! u senti se-r 175-177 hp! chesna mashinaa ni tak ush plox, vsmislee(sentra se-r spec v) :
1) praktichna s tochki zrenia 4 dveri..
2) vsiotaki spartivnaia ia upgrad imeet! 100k/m 7.2-7.5
3) ishoo i novaia vsiotaki...

**** на Лансера похожа очень

обмен
Торпеда от альмера!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сентра.
Посмотреть всё о Ниссан Сентра

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сентра с фотографиями, недостатки и все минусы!