ПРОДАЮ

Nissan Sentra 2014

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Продаю не по собственному желанию, авто до сих пор нравится. А по желанию супруга, поменять на другую марку автомобиля.

Продажа Nissan Sentra 2014 в России

Не слушай супруга
Валентиныч
Краснореченский
Я б не продавал...))

тюмень
ну то есть супруг решает на чём вам ездить? врёте,и даже не краснеете,и кстати,с какой целью номера замазываете? всегда с подозрением к таким продаванам относился...
Машина получается ещё на гарантии?
Вин и номер в студию. А так кот в мешке с вероятно темной историей.
Пишу вытирая слезы рукой...
Машина хренатень, она не едет, тяги нет
Роман
Что за фигня?

влад
Алейск
Мне не надо.
влад
Алейск
Продавай. Какая проблема ?
Ставрополь
Механика, и туманок нет. Нее, не подходит.
Всем здравствуйте, кто написал отзывы. Начну с того, что номер замазала по причине, что эти фото есть и на других сайтах о продаже авто. И не хочу светить всем свои номера. Кто заинтересуется, тому и сообщу. Туманки есть, просто отключила. Еще раз напишу, мне оочень нравится мой автомобиль, и есть уже замена, но об этом напишу позже. Пока сравниваю, какая лошадка лучше, старая или новая. Мне больше нравится сентра(старая лошадка) ,а супругу новая, но о ней чуть позже. И в другом отзыве, т.к совсем другая марка авто. А сожержать 2 авто, нам пока ни к чему. Чтоб стояли и пылились, глупо.Спасибо, всем добра и мира, с новым годом и прошедшим Рождеством.
А где цена?
А сколько стоит?

И на что меняете?
михаил
Архангельск
раз самой нравиться выхода два. менять мужа или пусть он себе купит что хочет. наверное логана или нексию
Александр Зубарев
А где цена?
Цена на ***** и avto.ru

Цена на ***** и avto.ru
На *****

На *****
Извините, но один сайт почему то не проходит:((

виктор панов
И на что меняете?
Уже поменяли на шкоду. Отзыв потом напишу и под другим ником, к старому ни чего не помню ни логинов ни паролей:(((
А сколько стоит?
Цена на ав:::ито и avto.ru.Продажей занимается супруг
Иван Иванов
Машина хренатень, она не едет, тяги нет
Конечно с места не рвет, все таки движок 1,6. А на хорошей дороге 140 можно и легко. Да и я не претендую на соревнование с бмв или ауди и т.д
Пишу вытирая слезы рукой...
Нет, я не плачу и не рыдаю, а просто уступаю мужу, т.е способствую исполнению его желания. И он его уже осуществил.
Машина получается ещё на гарантии?
3 года было 15.12.2017
Достойная замена. Не пожалеете
Плохая машина
Ниссан он и Африке ниссан!

Evgeniy R.
В трейд-ин машину сдали?