Отзыв автовладельца Nissan Sentra 2001

Ниссан Сентра 2001 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: трасса(на круиз-контроле)-8 л.,город зимой до 13,5л. л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый велюр
Салон: подсветка ног передних пассажиров неоном,2 подушки безопасности.
Кузов: задний спойлер
Сколько себя помню ездил на отечественных авто.Восьмерки,девяностодевятые и последняя была десятка.Устал от всего этого из-за постоянных проблем с ремонтами.Хотел купить иномарку и пошел на рынок вместе с женой выбирать.Денег было в пределах 300 000 рублей.У нас в Омске за эти деньги сложно что то было найти,по заказу из Европы тоже не хватало...Скажу сразу -хотел только европейку.
Из двух вариантов: ФОРД Фокус в первом кузове(USA) и Ниссан SENTRA (тоже USA) выбрал Ниссан.Машина нравиться во всем.Салон велюр,панель как с завода,чисто и уютно.Из ремонта делал только замена масла в движке и коробке,чистка инжектора и замена  фильтров.Но меня смущает расход топлива.Лето город-10-11 литров,зима город до 13,5 литров.Трасса меньше,но это благодаря круиз-контролю,где-то 8 литров.Может кто-то скажет-нормально это или просить "кулибиных" поковыряться...Напоминаю,что машина американская(сборка мексика для Канады и USA) и настройка компьютера не такая идет с завода ,как у обычных японцев с таким движком...

Машина нравится, не знаю почему, но чем-то притягивает, за отзыв 4.

Сообщений: 2054
Машинка и прямь мила, а отзыв не понравился.
как говорится-дешево и сердито!!!! Без обид...

хм ниссан сании перемордованный и с левым рулем 300 тыр? 2001 год? ну это типо ИМХО!
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

Че со средней крутилкой климата?
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
Уже 1,5 года катаюсь на такой-же,тока двигатель 2л.Отзавы самые лучшие.Расход 8-9;в городе 9-11.

tigren5
была у меня такая!хорошая машинка!да кушает нормально!но вот кузовщина на нее стоит огромных денег!так что не дай бог вам попасть в аварию!!!один капот под трицатник!!!
машина росто раритет.моя точно такая проблем просто очень.для того что иномарка слабовата.мой совет обойти это ведро форд получше но чтоб был посвежее
Андрей
Еркнда это всё. Отличная машина. Два года откатался и в хвост и в гриву. А запчасти есть любые, надо только поискать.
Митя11
Народ кто подскажет с какого нисана подходят передние мартёры на эту ласточку???

держу сентру четвёртый год, кушает хорошо с аппетитом! а особено если притапливать за 4000. Машинка простая всё необходимое в ней есть, очень надёжная в любой мороз (ездил в -46) в любую жару проблем небыло. Стоек на неё полно я брал от альмеры"коябы"2900 за шт.
автор, это не твой ниссан частенько стоит по улице вокзальной(за ж.д. вокзалом) возле сбербанка?
Плизззззз,очень нужен передний бампер на ниссан сентра,2002,1.8,126 л.с.,может кто-то менял и подскажет-от какой модели ниссан бампер подходит.

тюмень
5.......
Just do it

Тихорецк
доброго времени суток уважаемые автолюбители совсем недавно обзавёлся таким ниссаном! авто понравилось может кто подсказать какое масло лить в движок и акпп, и на каком пробеге лучше менять ролик и ремень грм??? заранее спасибо!

Тихорецк
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК РЕБЯТА СГОРЕЛА ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ НЕ МОГУ НАЙТИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!

Продажа Nissan Sentra 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто