Дополнения к отзыву о Nissan Sentra 2003

Тема:

Давно ничего не писал, да собственно и повода не было.

За прошедшие годы на автомобиле заменил оптику, поставил ангельские глазки и купил комплект летней резины Bridgestone RE 11.

Пробег за все годы эксплуатации составил 42400 км, не миль и продолжает по немногу увеливаться.

К сожелению 2013 год запомнился не самым приятным событием, ДТП не понашей вине.

Результат ДТП - сломанное левое зеркало. Пока жена ждала экипаж для оформления этого ДТП автомобиль зацепили второй раз . Результатом этого дня стал мой визит на всем известный сайт запчастей, хорошо уровень цен: Опт 5 и заказ зеркала за 7 с копейками тысяч рублей....

Не успел оправиться от ДТП, как пришла другая беда.

Выхожу сос портзала и вижу, что у Ниссана разбито заднее левое стекло.

Автомобиль никому не мешал, видимо так, просто кто-то похулиганил и поднял свой авторитет в своих глазах за счёт без защитного автомобиля.

Обидно :-(.

P.S. Фото сделаны на мобильник, сразу после выхода из спортзала, просьба за качество - не ругать.

Приветствую!

На переднем бампере скопилось много сколов, царапин и прочих следов контактной борьбы от наших дорог. Причём страдал низ бампера и крепления к кузову. Низкая машина, думаю нужно немного увеличить дорожный просвет при помощи проставок, но пока это всего лишь мысли вслух. Бампер в местах крепления и по низу усилил с помощью стальных пластин прикрученных на болты М4. Некоторые элементы которые на мой взгляд не имело смысла восстанавливать были изготовлены из ... остатков капотов. В общей сложности на бампер истратил более 100 блтов с гайками М4, грамм 300 шпаклевки (армированной и финишной), 500 грамм грунтовки, 150 чёрной краски (лада 635), 300 грамм основного цвета и 400 лака....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сентра.
Посмотреть всё о Ниссан Сентра
Запчасти на двигатель QR-25DE в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сентра с фотографиями, недостатки и все минусы!