По просьбе уточняю адрес автосалона

Nissan Sentra 2015

Темы: Другое

Адрес автосалона, о котором бисал выше

Улица Добролюбова 2Бс3, Москва, Россия, 127254 (на рамке номеров для машины у меня написано Genser МКАД 34)

P.S. всем спасибо за хорошие оценки

Продажа Nissan Sentra 2015 в России

Севастополь
Уважаемые читатели Я прошу прощения за то, что я "лох" и ввел всех в заблуждение с названием автосалона :( На самом деле название авто салона где я "приобрел" свой автомобиль "Unics avto" Москва, Юг, МКАД 34 км (внутренняя сторона) http://uniks-auto.ru/ подтверждение тому смотри на фото на рамке номеров авто (прошу прощения за хреновое качество фото, но надписи разобрать можно)

Vitalii_MVV
ну вот и я подумал. Дженсер достаточно крупная компания и вроде легальная. А этот "юник авто" вообще первый раз слышу, очередная пустышка, да "черные продавцы" уже всем местным понятно, что на грани фола, считай легко отделался, могло быть с вызыванием полиции и принуждением их отдать деньги, а они бы в ответ тыкали подписанным договором, где мелким почерком еле видно написано, что...(в общем, какая нибудь кака, например-при возврате средств удерживается 15% суммы) и раз ты подписал-то типа увы, согласен и законно. Все эти черные нечестные продавцы как правило приезжие гастролеры с азербажана и прочего кауказа и обматуть местных и них не харам

Тимофей Филимонов
Дело в том, что рассматривал вариант обменять свою Sentra на Qashqai и мне раз 20 наверное звонили с Genser, типо мы сделаем для вас наивыгоднейшую скидку и т.п. вот эта компания на слуху и в мозгу последние несколько дней и я даже не посмотрев еще раз на свои номера, написал что кидают именно Genser, а потом когда обновил фото и посмотрел на номера, понял что я дибил и перед тем как кого то "расскрывать" на такие дела, надо еще раз удостовериться в правильности писания, чегт я не сделал и получилась такая фигня.
А то что я еще очень легко и хорошо отделался - да, полностью с вами согласен, мне уже знающие люди рассказали похожие ситуации, только с более "плачевным" концом. Так что теперь только официалы проверенные и оплата только после того как увижу авто и его проверят :)
Спасибо за совет