Голова

Голова

Nissan Sentra 2015

Севастополь

В дополнение к своему отзыву хотел написать об установленной мне у официалов мультимедийной консоли фирмы INCAR CHR I9 (голова) (фото смотрите со всеми остальными)

Несмотря на то, что производитель Китай, "голова" работает хорошо, встала тоже симпатично, все кнопки на руле с ней синхронизированы, навигация работает нормально (Navitel), но уже был прикол с неверным пунктом назначения - как то искал адрес у нас по Севастополю Проспект Гагарина, в результате "чудо" навигатор вывел меня на 2 квартала параллельно проспекту, который я искал. Потом та же ситуация была еще с 2 другими адресами. Ездил в Краснодар к родственникам на пару дней весной, вел навигатор нормально, правда переодически показывал, что я еду не по дороге, а по полю или по морю к примеру :) с чем связанно не знаю точно, но заметил этот глюк когда обновил прошивку самого навигатора, а если поменять на старую прошивку, то карты не хотят обновляться :( Если кто то сталкивался с такой проблемой, не могли бы поделится опытом пожалуйста? Заранее спасибо

Еще хотел добавить, что когда у тебя в "голове" работает и навигатор и радио (или музыка с flash disk), то почти в каждой идущей по списку песне первые 15-20 секунд тупо "съедаются", т.е. вроде песня первая сыграла до конца, потом тишина секунд 15-20 и следующую начинает играть не с самого начала, а с секунды 15-20. При чем если выключить навигатор, то тогда песни читаються нормально и радио без зависаний играет.

Обратился с этим вопросом по гарантии, на что мне ответили - это просто не хватает оперативки самой голове вот и подвисает, т.е. по принцыпу компьютера - если у него мало оперативки и ему дать несколько задач сразу, то он будет виснуть или делать операции очень медленно.

Надеюсь кому то может эта информация пригодится, так как если верить продавцу, такая ситуация встречается абсолютно во всех сериях мультимедийных консолей фирмы INCAR.