Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Симферополь

Nissan Sentra 2015

Севастополь
Пробег: 19 368 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Снова всем здравствуйте.

Хотел поделится и подтвердить свои слова по поводу расхода моего авто:

Сегодня 12.07.2017 ездил в Симферополь по делам и подумал - а дай ка засеку точный расход по трассе и в смешанном цикле с кондиционером (так как днем было +29). В результате по трассе с кондиционером у меня получилось 4.6л на 100км (фото во время движения увы сделать не смог), а по приезду в пункт назначения (еще 25 км по городу, т.е. уже можно сказать смешаный цикл) как видно на фото у меня получилось 5.3л на 100км. За весь пройденный путь скорость была от 80 до 100 км/ч (в самом городе 55-65 км/ч). Лично я считаю расход очень экономичным, вот только как я и писал ранее, при загрузке машины в 3 человека (или 2 крупногабаритных), машина в горку едет очень тяжело и в связи с этим приходится заранее разгонятся, а то будут обороты от 4 до 5 тыс, а толку 0 :( Исключение составляет только когда один водитель за рулем, тогда проблем нету (хотя если взять водителя в 100 или более кг, тогда не скажу, ибо просто не пробовал. Мой вес 86кг и меня одного в горку без особых усилий 110 и даже 120 км/ч тянет аж бегом).

Так что кто заинтересован в покупке данного авто, рассмотрите еще раз все описанные мной и не только мной "за" и "против" и решайте, достаточно ли будет вам авто с таким двигателем и с таким количеством "лошадей"

Еще раз всем хорошей дороги и удачи

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Sentra 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром