Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ниссан Сентра 15г.в.

Nissan Sentra 2015

Севастополь
Тема:

Адрес автосалона, о котором бисал выше

Улица Добролюбова 2Бс3, Москва, Россия, 127254 (на рамке номеров для машины у меня написано Genser МКАД 34)

P.S. всем спасибо за хорошие оценки

Вы знаете, я не сильно большой специалист в том, правдивый ли показывает пробег машина на момент ее продажи/покупки, но в ее пробег я все таки верю, так как машина перед моим владением была у 2 авто салонов той же компании Genser буквально по пару месяцев, т.е. машина постояла в 1 автосалоне, за пару месяцев не продалась, ее перевезли в другой. Во 2 постояла пару месяцев, тоже не продалась, поехали в 3. Ну а в 3 ее уже приобрел я. Но опять таки - это если верить словам дилеров, "с помощью" которых я приобрел данный автомобиль, а исходя из всей картины, верить им что то не очень хочется, хотя я лично наверное только в это и готов поверить, а может мне просто хочется верить :)

P.S. завтра добавлю фотки обещанные

Обещанные фото

В дополнение к своему отзыву хотел написать об установленной мне у официалов мультимедийной консоли фирмы INCAR CHR I9 (голова) (фото смотрите со всеми остальными)

Несмотря на то, что производитель Китай, "голова" работает хорошо, встала тоже симпатично, все кнопки на руле с ней синхронизированы, навигация работает нормально (Navitel), но уже был прикол с неверным пунктом назначения - как то искал адрес у нас по Севастополю Проспект Гагарина, в результате "чудо" навигатор вывел меня на 2 квартала параллельно проспекту, который я искал....

Снова всем здравствуйте.

Хотел поделится и подтвердить свои слова по поводу расхода моего авто:

Сегодня 12.07.2017 ездил в Симферополь по делам и подумал - а дай ка засеку точный расход по трассе и в смешанном цикле с кондиционером (так как днем было +29). В результате по трассе с кондиционером у меня получилось 4.6л на 100км (фото во время движения увы сделать не смог), а по приезду в пункт назначения (еще 25 км по городу, т.е. уже можно сказать смешаный цикл) как видно на фото у меня получилось 5.3л на 100км....

Вот и настал тот момент, когда я попращался со своим первым личным авто и поменял его на более новое - поменял через трейд ин на Kia Sportage 2017 г.в. (подробнее в новом отзыве). Всем спасибо за оценки, у кого есть какие то вопросы по данному авто, спрашивайте, постараюсь помочь

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сентра.
Посмотреть всё о Ниссан Сентра

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сентра с фотографиями, недостатки и все минусы!