Отзыв автовладельца Nissan Sentra 2000

Ниссан Сентра 2000 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20147 л.с.
Здрасте!Все началось с далекого 2007 года.Было время,я катался на ГАЗ 31029,далее 3110,лучше машины не было для меня!запчасти копейки,ремонт-халява.Один провод-полторы гайки.И приспичело мне поменять автомобиль.Ну собственно не мне,отец захотел.Машина была одна на двоих.Я на работу,он кататься.продали этот супер кар,который ломается и дешевая эксплуатация.Ну и поехали в салон бу иномарок.Приглядели сентрочку сразу!Рядом еще стояла ниссан максима,но после волги хотелось более компактное авто!Посмотрели покружились ,танцы с бубном навели.вроде отлично!На следующей день приехали с наликом и с ментом:))Стремно было одним ехать:))))Хотя отец в чечне воевал,и много чего видел,всегда страховался.Друга взял.Настал рещающий момент.Я сел на пассажирское сидение ,рядом продавец!Как он вдавил гашетку до пола,я аж ох****ел:)После волги-СПОРТКАР!!!!Думал самая быстрая в городе!БЕРЕМ ГОВОРЮ Я.Двигло 2 литра.147 лошадок.Кайф после нашего автопрома!330 тысяч отвалили!Пожалели потом.После первой поломки,сломался стартер,загнулся якорь,в магазине сказали 15 штук и месяц ждать.Жесть!Захотел сразу волгу:))Но вспомнил про друга,он только магазин открыл,взял у него стартер с ниссан максима.Перебрал,а он крутится в другу сторону.Поменял магнит,и О чудо!!!Заработало!!!После менял:масло в АКПП,в двигле,свечи лампочки.И в течении всего времени только сален блоки,и масло,и бензин залевал.Кузовщина дорогая,неоригинал найти  несмог.Только снее!Но он мне не понадобился.Сентра стала как член семьи,отец умер,я хозяин,сложно стало.Но как то справлялся!Хорошо не ломалась.Есле что то я бы сел в лужу.Зарплата не радовала.Сейчас наладилось:))Был еще момент,сломался центральный замок.Поставил сигнализацию с обратной связью.Сплю как то ночью ни кого не трогаю,и вдруг взрыв,стекла затрещали!Сигнализация сработала,брелог дома звонит.Смотрю с окна(благо гараж под окном)соседний гараж полыхает.Там фокус горит.Я чуть ли не в трусах побежал:))Выгнал авто,и по газам подальше!Страшно за нее стало!А потом думаю:)ведь машина как живая,ей страшо-кричит:(Глупо конечно, но я проникся.После этого,ездил и все.Ни чего не ремонтировал,так как ни ломалось.И сегодня ее продал.Жалко очень,не стал бы ни когла.Но обстоятельства сложились именно такСейчас семья скоро ребенок.Нужно что то большим размером.Либо сентра этим не похвастается.Присмотрел субару легаси!Не много подкоплю и беру!!Как продал сентру,вышел с гаи,и заплакал.......

Toyota Cynos, 1991
17286423, Екатеринбург

заслуженная тебе товарищ 1
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Коротко и душевно! Удачи!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Канада
Двигатель там 130 с лишним лошадей, но никак не sr20de
сочувствующий

Владимир
Soriбдвигло SE2.0 de
Мой отзыв: Nissan Sentra 2000

Владимир
На фото сзади около замка открывания багажника написанобно почти ни чего не видно

egorlike:
Двигатель там 130 с лишним лошадей, но никак не sr20de

Пацантре, ты сердечко проверь-ка, и надпочечники...судя по твоему рассказу у тебя будут с сердцем проблемы из за повышенного адреналина в кровь.

Если бывает, что куча мыслей типа в голове, проблемы со сном, мышцы болят или (и) суставы, если бурно реагируешь на раздражители (типа вспыльчивость, резкие эмоции и проч.)