Дополнение к отзыву. ФОТО

Nissan Sentra 2014

, Краснодар
Пробег: 77 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сначала хочется ответить на все комментарии сразу:

1) рекламой не занимаюсь, ибо денег никто за это не дал)) удивлен как многие реагируют, что типа менеджер пишет, почему фотки с геометрии и тп.

2) по двигателю - мне пока нравится, работает тише чем в октавии 8 клапанник, на разгон не проверял, тк обкатка

3) вариатор мне очень понравился, пока, работает плавно, ехал 100 км в час показывал 1.5 оборотов, приятно удивил

4) заправился 95 полный бак, пока не опустилась стрелка)

5) цена текны 914 тр, но я специально брал кредит, по нему вышло 839. тогда каско мне вышло в 29, в противном случаи 104. осаго 4800 вроде

6) Допы у нас краснодаре навязывает только юг авто, там все опели и шкоды сразу с сигналкой или еще какойнибудь чушью за 25 тр. Орбита ничего не предлагала. Сам из допов купил только коврики за 2200, дилер отказался наотрез чтото дарить, аргументировав, вот новая модель она и так уйдет, но могу сказать, что другие дилеры тоже не сильно велись выдавать резину на 17 в подарок)

Хочется затонироваться пятеркой и все, больше ничего не надо мне.

7) ну и самое важное, про другие машины, я рассматривал все!!! автомобили до 950 тр. Список из того что не указал в отзыве сразу: сангйонг, ай40, айикс35, киа соул, хонда и старые бмв и лексус. Для меня было важно наличие нескольких фишек - ксенон, кнопка, бесключевой доступ, диски. Такое предлагали только киа и ниссан, все остальные можно сказать что пустые. Да в астре было много, но не все. Тип про мокку прям злой какойто, езди ты на ней кто против.

6) есть пока проблема одна, в любом режиме кроме габаритов горят фары, завтра дилер меня ждет, в остальном все шикарно, все играет, телефон звучит лучше чем у друга в новой камри)

7) поставил на учет вышло 2600

8) кожа впереди натуральная, задняя часть искуственная

9) скачал приложение для андроида, теперь можно на экране в машине смотреть фейсбук и гугл, твитер еще)) приложений все 4, обещают добавлять. оно бесплатно для владельцев новых авто, у киа оно конечно получше но стоит 9 тыщ вроде.

10) расстраивает что нет регулировки по высоте пассажирского сиденья

задавайте вопросы отвечу всем, спасибо за внимание)