Небольшой тюнинг салона

Небольшой тюнинг салона

Всем доброго дня.

Уделил время доработке салона. Как показал опыт эксплуатации ткань на дверных подлокотниках и дверных картах очень уж маркая, и чистить ее приходилось регулярно. Принял решение заменить на экокожу (вроде так называется). Цвет и фактуру материала подобрал к окружающему пластику. Результат на фото, по мне так неплохо получилось. В следующий раз с тканью на дверях машину брать не буду. Весной планирую сидения упаковать в чехлы, благо выбор хороший. Раз уж разбирать двери - то заодно заказал и шумоизоляцию и замену акустики (штатный звук надоел). За те динамики, что ставит производитель грех брать деньги, уж лучше бы просто подиумы оставили под установку. Кстати сечение "акустических" проводов очень скромное. После выполнения работ звук стал более приятным, оказалось, что у родного ГУ "дури" хватает (причем и в прямом и в переносном смыслах) - раскачивает акустику нехило, но стало глючить - иногда самопроизвольно перезагружается или может левая сторона пропасть - пока не выключишь зажигание не появится (это еще до замены акустики началось). Соответственно в планах заменить ГУ.