Отзыв автовладельца Nissan Serena 1998

2.7
Год выпуска:1998
Тип кузова:Минивэн
Поколение:1 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе:Газ 14-18 л/100км
Купил в ноябре 2005, в Москве на фирме. Скорее у перегонщиков, т.к. договаривались о цене с перегонщиком, а оформляли в фирме. Ну да это не столь важно. Брать её не думал, ехал за Маздой Фриндее. Но так получилось. Когда гнал домой овладел страх по расходу топлива.Такого аппетита я не ожидал. Думал что в 10-12 литров буду улаживаться, но нет.. Долго я не думал, поставил газовую аппаратуру. Обошлось мне это в 10т.р.И я Вам хочу сказать, проехав на нем тыс.40-45 км.,лучше газа нет не чего лучше. Машина ведет себя превосходно, огромная экономия как в топливе так и в масле и свечах и т.д.Аппаратура окупается практически за 10 т.км.Баллон поставил взад к заднему сиденью, не запаха не др.каких то неудобств не испытываю. Расход летом от 14 до 14,5 л газа на трассе при полной загрузке,кондиционере и скорости около 120 км.час.Зимой побольше, в городе в среднем до 18л и то не всегда(в основном зимой).Учитывая что газ стоит 8,80 р, то эффект приличный.Ставьте газ господа и удачи Вам на дорогах.