Поставил Эл. подогрев на 220

Nissan Serena 2011

, Ангарск

Поставил подогрев на 220 v 2 кВт час прогрева в - 37 хватает теперь прогреваеться быстрее. Жена уезжала в Саянск разеткой не пользовалась и ездила каждый день и заводиться Серена без прогрева мужики в морозы с брелка без проблем. Вариатор в морозы не тупит полет нормальный.

Продажа Nissan Serena 2011 в России

Пётр
Могоча
Как погода в салоне? долго греется?

Елена
Когда без прогрева от 220в долго греется ну и в салоне не айс. Буду ставить вебасту без вариантов у нас в Иркутской. обл. в морозы Серене живя на улице без вебасты холодно вата пока прогреется км 12 надо проехать. С разеткой намного быстрей прогреваеться салон. С гаража выезжал с тёплого в мороз ставился на работе и вебеста не нужна.

Андрей
Какой подогреватель поставили (Марка)?

Елена
Наш без помпы Сибирь. можно альянс на работе у мужиков лунфей помповый стоят тоже подадут 2 кВт.

Саянск
Земляк, подскажи если в курсе, а как предыдущие серены, ни чего аппараты ? А то спрашиваю у людей, что то не очень отзываются, у меня уже были подобные авто , нему отзыв Отзыв о Honda Stepwgn, на том 160 коней

Вован Саянск
Не то нажал, так вот, а на серене сто тридцать с копейками, а которая мне преглянулась, она еще и вд, боюсь хватает ли ей духу ехать нормально, по ним и отзывов не много…

Вован Саянск
Земляк бери тойоту ниссан не рассматривай

Земляк бери тойоту ниссан не рассматривай
Спасибо, теперь наверное не буду, цена прсто заманчивая на серенку 2007 г. 470000, лучше уж за эти деньги тогда степа возьму,года2004, еще бы спаду найти, тойоты Ной, Вокси, тоже вроде ни чего, но D-4 стремает… Удачной эксплуатации…