Часть 2

Nissan Serena 2012

, Южно-Сахалинск

Здравствуйте.

2 месяца владения. Страсти улеглись. Круиз используется. Вариатор работает.

Да. Кстати.

Спасибо за поддержку и успокоение, по части вариатора. Много инфы прочитано, ютюба пересмотрено. Этот вариатор ставился на многие машины и один из самых распространённых.

Например, в автосервисе по ремонту этих вариаторов рассказывают: Приезжала Ниссан Теана с пробегом 416 000 км, только только загудел вариатор. Но в то же время, была Ниссан Теана с пробегом 60 000 км и тоже приехала на ремонт вариатора.

Вообщем: манера езды-главное. Но иногда бывает тупо брак. Как повезёт.

Короче по вариатору время покажет. Менять масло через 30-40 тыщ, фильтра. Если застрял, иди за помощью, не надо её рвать. Не перегревать. Пробок не любит. Долгой быстрой езды не любит.

Ниссан Серену называют народным автомобилем. С доступной ценой, среди одноклассников.

За любой машиной надо следить и она будет верным помощником в семье.

Немного фото. Всем Удачи.

Продажа Nissan Serena 2012 в России

30-40тыс это много. 40 даже для автомата много.производители рекомендуют менять первый раз через 40,а потом через 20. если нужно, могу скинуть мануал Айсина по коробкам.хоть у вас и Джатко, все одно и тоже

и насчет долгой езды на скорости и пробок. если боитесь , ставьте допрадиатор с термостатом и будет вам счастье. например такие: https://www.atpshop.ru/radiato...

Кент Евгений
Южно-Сахалинск
serj86
Спасибо, учту)

Сургут
Какой клиренс? Если любите природу то с сереной есть ограничения?)

Кент Евгений
Южно-Сахалинск
Dlmka
Какой клиренс? Если любите природу то с сереной есть ограничения?)
я поднял резиной 205/70/15 машина на 2 см. думаю клиренс около 18 см. там же смотря где замерять. защита пластмассовая под двигателем уже треснула, ещё зимой. без этого никак. жизненные коцки, что называется) по низу передний бампер уже пошарпанный. колеса я хорошие поставил, по грязи прут хорошо, ну и 4вд помогает. без фанатизма, всё устраивает. ну и вариатор беречь, ехать в натяжку. пробуксовку не допускать.