Передние линьки.

Ну что друзья. Вот и новое дополнение. В нем уже будут крохи полезной информации.

В Двс я пока не лезу. Так и катаюсь с тарахтящим мотором. Расход 13 - 14 по городу. Все бы ничего. По работе приходится накатывать по шороду до 6ти сотен км в неделю. Еду в общем я такой. Птички поют ничего не предвещает так сказать. И тут но особенно коварной еочке из под левого колеса раздается страшный скрежет и стуки. Я естественно струхнул. Думаю капец колесо щас отвалится.

Остановился. Вылез из машины. Вытряхнул из гачи. Давай заглядывать и так и эдок. Стаканы враде не оторвались ( хотя звук на то и намекал) стойка не оторвалась. И тут вижу линька. Продавило жестянную шайбу и шток болтается как х . . Как карандаш в стакане. Ладно думаю доезжу до вечера. Заскочил по пути в магаз приятно удивился наличию. И цене

Передние линьки твюайвань 450р типо джапан 780. Берем честную тайвань. Вечером дома задомкратил бусик снял колесо открутил сверху гайку а снизу незадача. Палец прокручивается. И заламывал и что только не делал. Все равно прокручивается. Притащил нажовку по металлу. Собрался пилить. Но все мое естество протестовало против такого трудоемкого процесса. Начал пристальнее присматриваться. Думаю напильником может щеки на пальце наширикаю под ключик. И о чудо. - обнаружил на торце пальца выштамповку под шестигранник. Благо в сатовском наборе нашелся подходящий (1/4) гайка сорвалась достаточно легко. Новую диньку воткнул. Сижу довольный чай пью;)

Всем удачи на дорогах. И до новых дополнений.