Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО

Nissan Serena 2012

, Улан-Удэ
Темы: Ремонт и обслуживание

Здравствуйте, подписчики и читатели моего отзыва! Давненько руки собирались добраться до ноутбука, а точнее клавиатуры, но как всегда, то времени не хватает, то теплая погода вносит коррективы, то спать жутко хочется.😂😂😂 Посему, прошу сильно не материть, не ругаться, а про тухлые помидоры и прочие овощи говорить вообще страшно. Прошу понять и простить. Постараюсь исправить ситуацию.

Итак.

Ближе к концу июня хотели с супругой вдвоем поехать в Иркутск, погулять немного, развеяться, отдохнуть, благо погода этому активно способствовала. Поэтому понемногу и последовательно приводил Серенку в порядок, поскольку подкопилось к тому времени порядком.

Про замену "дворников" писал ранее, подробно останавливаться не буду. Добавлю, что по дороге в Иркутск попал в сильный ливень, который выявил некоторые недостатки новых щеток, о чем уже писал в июле.

Следующим шагом стала плановая замена масла в двигателе и фильтра. Здесь тоже все стандартно, как и раньше: масло Идемицу 0/20 из 4-литровой жестяной банки, фильтр, правда, оригинальный поставили.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Serena 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром