Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
14. Сказ о том, как я машину в карманах парковать перестал.

14. Сказ о том, как я машину в карманах парковать перестал.

Nissan Serena 2018

, Красноярск
Темы: Авария (ДТП)
4

Однажды в студеную зимнюю пору, поставил машину в карман. Раздался звонок. И голос на трубке сказал. Сосед, я тебе крыло ****ал.

Крыло, после окраса. Недели не прошло. И это была моя третья машина, которую хлопнули дверью... На улице было ветрено и пассажир, выходя из машины не придержал дверь, которая со всего размаху хлопнула в свеже сделанное крыло, причём ровно в то место, где шпакли не было. 😂

Спасибо, конечно, ему за то что проявил сознательность и сам позвонил, по двум другим машинам наше общество живущее по принципу - "не моё и по***", естественно не позвонили. Хотя телефон на панели всегда лежит.

Посмотрели, позвонил кузовщикам, от которых только уехал, спросил во сколько встанет ремонт. Те в свою очередь обозначили по льготному тарифу 12.000 рублей. Обсудили стоит, ли фиксировать как ДТП и сколько на страховке он от этого потеряет, решили, что оформлять будет дороже. Поднялись к соседу, взял с него денег и поехал на следующий день к кузовщикам обратно.

Осмотрели, решили дать студенту безпокрасочнику попробовать убрать. Если получится, то хорошо, не получится, значит будем красить. По итогу на следующий день позвонили, сказали, что безпокрасночник всё убрал, следов почти не осталось.

Зашёл к соседу, вернул ему десятку. В кузовном взяли 2000 за работу. Вывод, не будьте крысой и живите, по совести, накосячил, отвечай. Как ты относишься к окружающим, так и окружающие будут относиться к тебе. ®

А да, чуть не забыл. После этого перестал парковать машину в кармане, так как у нас карманы прямо напротив въезда в школу, это больное стадо, уже покоцало почти все машины наших соседей. Парочку уже лишили прав, лично посодействовал в одном случае.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Serena 2018 в России

Комментарии

KHAN-BEK
Абакан
Отличный авто нужно делать 2литра серена e power.Тогла будет пушка, и еще икс трейл такой!
 
 
Ответить
ElectricityDeadEnd
Красноярск
KHAN-BEK
Отличный авто нужно делать 2литра серена e power.Тогла будет пушка, и еще икс трейл такой!
В новом поколении уже 1.4 двигатель. По моему мнению как раз то чего не хватало.
 
 
Ответить
12318131
Корсаков
Спасибо, просветил! А, то я все думал ну как это нужно надуть 1,2л что бы таскать чуть ли не 2 тонны! А тут оказывается электричка со своим генером! И по расходу. Почему то производитель пишет 3,8л а по факту в 2 р больше. У меня сейчас хонда шаттл гибрид и расход летом 5-6л,а по бумагам 3,6.И пробег то всего 70к.А Серену хочу к лету. И от Владика, да по России!
 
 
Ответить
    
автор
Красноярск
Сообщений: 1101
12318131
Спасибо, просветил! А, то я все думал ну как это нужно надуть 1,2л что бы таскать чуть ли не 2 тонны! А тут оказывается электричка со своим генером! И по расходу. Почему то производитель пишет 3,8л а...
Потому что цифры производителя это сферический конь в вакууме. От реальности очень далеки.
Вообще любой гибрид от бензинового автомобиля отличается в районе 30% по расходу.
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром